Константин

😊😊😊 Если вы себе сейчас приготовите одну порцию стейка, во сколько вам это порция стейка обойдётся по деньгам сегодня? 🖼

Ответы
Ни
Никто

Нуууууу,примерно рублей в сто-сто пятьдесят.

Вася Васильков

Мясо ем редко. Практически. Ответ не знаю.

Константин

Всё просто. Доходы у многих в Роисии не позволяют людям килограммами есть мясо каждый день. Убогая цивилизация, на забытой богом планете :))

Вася Васильков

Это известно. Как индекс "биг-мака"

Константин

Хороший кстати индекс.

Южный Кот

6 долларов паунд

Константин

По сейчас ному курсу 6 долларов это 462.14 рубля

Константин

Дороговато 6-ть долларов. Говядина стоит 350 рублей кило

Южный Кот

бычки выращены в горах на траве вез гормонов и антибиотиков

Константин

Тогда оправдано. Быть уверенным в качестве. Тогда не жалко и покупать.

Виталина

завтра посчитаю

Константин

Будет интересно

Дмитрий Кузнецов

Около 1000 рубдей

Константин

Всё равно какую то часть мяса варить будешь. Только взвешивать обязательно надо с друшлака, чтоб вода стекла

Дмитрий Кузнецов

Вообще было не про это,а про то,что нас на базарах,в магазинах,наё......по качеству,весу.....

Константин

Начать с весов. На всех весах, априори уже прибавлено 10 грамм. Везде. На всех весах. Видел видео. Мужик бомжеватого вида с похмелья. Стоял в магазине и чистил бананы в мешочек. И на кассе ему пробили чищенные бананы.

Дмитрий Кузнецов

А так можно???Надо закон почитать...

Константин

Парень который случайно это увидел и заснял, так же сказал :)) Но кассирша ему бананы пробила

Yevgeniys

",
",,",,",,",,"

3 евро

Константин

Воабще копейки...

",
",,",,",,",,"

зачем вам стейк? купите кило фарша..хватит на неделю, а по деньгам почти так же