Звездочет Дальнойбой Торонто

вот эта рыжая морда пока я общался с другом схавала мой стейк сначала но свой стейк умял а потом и мой а теперь улегся на ноутбуке🖼

Ответы
Rita

Какая прелесть,не ругайте эту рыжую морду,ведь не каждый же день ему удается "свистнуть" Ваш стейк,Вы себе еще купите,а он нет.

Вера Ситникова

В большой семье -не щелкай клювом! Кто первый встал - того и тапочки! Мои кошки тоже обожают ноутбук!🙂

Ве
Вера.

Правильно, некогда теперь за ноутбуком сидеть, идите ещё стейки готовить, ведь вкусные же.......были😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

а зачем готовить позвонил ипривезут

Ве
Вера.

Ну вот, тем более, а она пока поспит, за это время ещё проголодается😁

Ве
Вера.

А, так там - " схавала" и " умял"🤷‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

ая его не ругаю

Ве
Вера.

Я не об этом, у Вас написано " схавала" вот я и подумала что это кошечка, а не котик. И правильно что не ругаете , моя кошечка такая же хитрюшка, тоже вкусняшки без присмотра нельзя оставлять☺️

Эвелина

Лапотуся ,ну и правильно ,неча по два часа трындеть? А вы знаете почему кошки умываются после еды ?

Тё
Тёмный

Что за сказки? У меня 3 кота и ,чтобы сожрать стейк им нужны резцы как у собаки! Проверял , не может!

Дмитрий Табунов

Тот, кто будет мухлевать, подтусовывать, финтить, будет получать по рыжей наглой морде... (с)

Да
Давид

это не ваш кот! это из статьи в тасс о хронической усталости! https://nauka.tass.ru/nauka/6817201

Эл
Эльвира

Это чтоб ты не отвлекался на глупости, а занимался его высочеством котом.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да так у него и паспорт есть

Звездочет Дальнойбой Торонто

☕🍫🌹это вам за улыбку

Эл
Эльвира

Спасибо)

Дмитрий Васильев

не трогай кису , она или он тебя охраняет ...от негативной энергии..🙂🙂🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И прекрасно. Это всего лишь миг. А потом ничего. Так что только в радость.

Валентина Пакшина

Знает Рыжик, что хозяин любя не будет сердиться и ругать‼️😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено бо он то хозяин

Валентина Пакшина

Такому красавцу можно всё простить‼️

Константин

Провода перегрыз, сметану съел. Теперь можно и поспать ..... :))

Андрей

🖼

вс
валерий сонин

НУ.... Здесь его полная заслуга ...нажрался и съеб...я

Константин

Как он там в Израиле Чубайс поправился от отравления?

вс
валерий сонин

обычный трёп с его стороны ,,,

Андрей

живее всех живых!

Св
Светлана

бегите скорее в клинику, ему плохо!!! столько-то прижрать...

Лидия Синицына

Все правильно! ,,хлеба,, получил , теперь зрелищ требует!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так кормить надо!! Моя рыжая морда такого не позволяет))

Фё
Фёкла

А надо помнить...в большой семье е&лом не щелкай!)))))

Валерий Егов

Корми его кошачьим кормом. Всё будет нормально.

Звездочет Дальнойбой Торонто

он такую гадость не употребляет

Валерий Егов

а ты давал ему?

Звездочет Дальнойбой Торонто

и не думаю он кушает то что и я ем а эту химическую дрянью я его не кормлю

Валерий Егов

Смешно. Но, это его выбор.

Кирилл Морозов

Что-то по пузу незаметно, чтоб там 2 стейка были.

Yury Panteleev

мой-твой. Чёт ты хозяин не догоняешь🖼

Masha Kazakova

Молодец... Хороший хлопчик.. Не растерялся

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено мало ему своего стейка так за одно и мой прихлопнул и улегся но ноутбуке подремать