St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы придерживаетесь правильного питания? И если кто-то в курсе, почему у тех кому нужно подносить пищу нет своей еды? Температура приготовления стейка 48-51 градусов. Вы знали(?) это он кипеть не должен. 🖼
Магия пищи. Ритуалы и подношения. Почему мы едим вместе. https://www.litres.ru/gvion-reyven/magiya-pischi-ritualy-i-podnosheniya-pochemu-my-edim-vmeste/chitat-onlayn/

Ответы
Yury Panteleev

Сегодня начал готовить кексы по рецепту Готовим дома. Дошел до этапа ... и добавляем 2 столовые ложки коньяка.... Так кексов и не попробовал...🤷‍♂️

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Воот, нельзя подность пищу без каньяка))

Михаил Гехт

Главное, вовремя остановиться, и не начать цитировать: «Для меня, как для друида, еда играет важную роль в выражении духовности.»

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

а мы друидам подносим? Интересно какие предпочтения у мего Друида)).

Михаил Гехт

по ссссылке, вашей же 🤗

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

я ещё недочитала).

Дмитрий Каракозиди

Хренотень какая то.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

темпиратура приготовления стейка 48-51 градусов Вы знали? Это он кипеть не должен.

Дмитрий Каракозиди

А стейк что за хренотень?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Яйца температура приготовления 71 градус.

Геннадий Витальевич Чичеров

темпЕратура