Анна Батырова

Все мужчины хотят сыночка, а в итоге безума от дочки))?

Ответы
Дядя Миша

На малой родине случай интересный: у знакомого родились три дочки и имена у них Света, Оля, Юля. Родилась ещё и четвёртая и не знают какое имя дать. Тут какая то из дочерей "вычислила" и говорит - давайте дадим имя Зоя. и получилось по первым буквам ............ Вот тут точно БЕЗ УМА от дочек!

Вячеслав Демидов

у меня первый сын, вторая дочь, она уже давно замужем, живет в другом городе, но для меня она самый дорогой человек на свете, когда я приезжал из командировок сын первым делом лез в рюкзак искать подарки, а доча всего меня исцелует и ни на шаг весь вечер не отходит

Латиф Гасанов

Неправильное мнение. Без ума от дочки - это от того, что они менее защищенные чем мальчики. Потом их нужно воспитывать как девочек - нежно и ласково. А отношения между сыном и отцом более тесные, но невидимые глазу.

Прохор Громов

Надо же у меня 4-ре сына. 3 внука. Потом появилась внучка красивая, но я её ещё не видел. А тут у младшего, родилась девочка. Развела наше мужское общество.

Анна Батырова

А счастья наверно столько было))

Прохор Громов

Я рад, что фамилию размножил. Отец был один последний.

Мурат Джумагажаев

Ну сына для продолжения рода дочька для себя своего места где он мог бы дать всю любовь и ласку а с мыном строже ведь он продолжитель

Serg

И растят как сына. И это гут. А вот если сын вырастет как девченка это позор. Так что конечно от дочурки безума)))

Татьяна Морозова

так уж повелось, что дочек воспитывают папы и делают из их принцес, а мальчиков мамы и делают из них рыцарей...)

Aleksei S.

Согласен.Если у мужчины родился сын -он обретает память...А если ещё и дочь то Вечную память!

Сергей Чип

конечно хотят сына а доча это они девочки более открыты чем мальчишки ласковей чтоли

Лю
Людмила

Девочки ближе отцу,мальчики-матери,закон:+ и -,оба родителя необходимы по любому

Шу
Шурли

им деваться некуда, возврат не работает ))) это шутка, конечно любят дитятку ))))

Александр Харитонов

Но всегда же хочется большего! А потом.... ну что получилось, то получилось.

Илья Сергеевич

В итоге, пол ребёнка не важен. Ведь какая разница, если он твой, да ведь!?

Анна Батырова

да...

Константин Ливанов

Нормальные мужики в восторге от любимой, кого бы она не родила!!!!

Евгения Кропотова

Любящий мужчина ,будет безума от любого ребёнка...)) я так думаю

Виктор Николаев

Без ума! У меня первая дочка. А потом два сына! Сначала нянька.

Иг
Игорь

Для дочки, пока не вырастет, папа настоящий мужчина.🙂

Сергей Гузь

У меня на оборот, хотел Дочку, но без ума от 2-х Сыночков

Riza Moldaganova

что поделать если родились одни девочки куда деться

Ольга Шигаева

Потому что в ней они видят свою спокойную старость