Анна Батырова

Часто одной только смелости мало, нужна еще и наглость?

Ответы
Вячеслав Котов

Мир добра держится на Истине, Которая, вам - дуракам, что козе - барабан! Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом, достойных Его и Её?! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Как антихрист сможет понять свою суть антихриста, принимая зло за добро? Дебилизм - физическое явление неприятия Истины Бога в виде Закона о Критике! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"?! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога!

Юрий Дударев

Наглость нужна только неудачникам... Смелости что бы осадить наглеца хватит всегда...Наглые люди, рано или поздно нарываются на еще наглее. Один парковался как хотел и плевать ему было на всех остальных, пришел другой такой же наглый, сделал вид что не чего не происходит, а потом ночью разбил ему все стекла на его машине. Ситуаций как наглость портит жизнь людям больше чем достаточно. Подобное притягивает подобное и выстреливает так сильно и так больно что даже становится жалко этих наглецов.

Евгения Жидкова

И не только наглость.Если есть цель еще и неплохо было бы все обдумать,чтобы от достижения ее никто рядом не пострадал,особенно близкие тебе люди.

Геннадий Костарев

Действительно, смелости мало, чаще видишь лишь трусость и малодушие, а наглости и вовсе столько, что не осталось места для простой Человечности.

Прохор Громов

100% наглость второе счастье. Я это давно понял И если ты понял, конфликт не избежен. Бей первым Фредди, был такой фильм. Может, я поэтому и живой,

Марина Попова

Смотрели фильм "Приключения неуловимых"? Там очень показательно продемонстрировано, что границы может не быть

Евгений Нет

Нет, это не понимание вопроса. Это одно и тоже. Только проявляется разными .....как в плюсе и в минусе. Наглость от невежества...

Наталья Шуляк

Смелость и наглость - разные понятия и вместе не уживаются. Люди наглые, на самом деле трусы.

Dresses Inmoscow

ВОСПИТАНИЕ - ТАКАЯ МАЛОСТЬ, КОТОРУЮ В ОСНОВНОМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ...ИЛИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ))) ВООЩЕ!)

Инесса Козел

Думаю в многих случаях нужна и наглость,только не каждый наглостью пользуется)!

Юрий Малиновский

Обязательно!А ещё здоровый цинизм не помешает!Как защитная плёнка от недругов!

Алексей Иноземцев

Это ещё не всё ум надо это главное Тупая смелость и наглость не кому не нужна

Большой Секрет

Но без наглости нельзя жить ведь другие люди могут обнаглеть и сесть на шею

Алексей Петров

С гранатой под танк - это смелость , а под юбку к женщине - это наглость ...

Вадим Синельщиков

Не согласен!!! Я думаю наглость используют, когда мозгов недостаточно!!!

Екатерина Попова

очень часто наглость решает некоторые вопросы быстрее, чем смелость

Халихайдар Даулетов

Смелость города берет а наглость....можно и обломатьсч, однако....

@ Странник @

Наглость и смелость. мне кажется что это не одного поля ягода.

Оксана Новокрещенова

вовсе нет, не наглость, а настойчивость, целеустремленность

Людмила Чиркова

согласна Как говорят в народе: добро должно быть с кулаками