Кр
Красавчик

В России началась Украиномания. Народ начал выискивать шпионов.😂🤦

Ответы
Конь Педальный.

Красавчик долбоёб?🤣А как ты хотел, когда везде только и наровят хохлы террор устроить , им же не важно что погибают мирные жители и кстате не важно сколько , если говорят на русском , то это правильно.Ты хоть слышишь что они говорят?! Убивать русских это не грех? Ты не красавчик ты долбоёб! Безопасность людей важней твоих ха ха , а раз пиздишь херню так по существу! Интересно как бы ты ржал когда лежал бы в больничке от терракта этих ублюдков? Да понятно что ты сам хахол , думаешь тебя не достанут?)))

Кр
Красавчик

Я не долбаёб. Назовите хоть один фильтрационный лагерь в начале войны, куда свозили украинцев?

Валерий Рудаков

это говорит о том-что НАРОД в Общей своей массе придурки после 1922 года что остались в СССР-исходя из того что в России больше проживает Украинцев по нации а так же Смешанных браков- а на Украине больше Русской нации проживает как и смешанных браков

Валерий Рудаков

так это ЛЕНИН наплодил Одурей-Грабь награбленное-главный лозунг для дебилов

Кр
Красавчик

Поруку в РФ создал Хрущёв. Потомучто вся верхушка была замещена в сталинских репрессиях.

Валерий Рудаков

я ВАМ про собачье Сердце что остались после 1922 года в СССР ВЫ мне про Хрущёва-ОН чей сын то? и КЕМ вообще был в гражданскую войну?такой же олух как и ворошиловы и будённые

Кр
Красавчик

Собачье сердце? А почему не Мастер и Маргарита?

Валерий Рудаков

а ВЫ Мастер и Маргариту-возьмите ПОЛИТИЧЕСКУЮ часть-может поймёте о чём там ПОЛИТИКА а то ВСЕ думают что это Сказка

Лариса

Как легко вложить в мозг россиян что угодно.

Кр
Красавчик

Их 30 лет так воспитывали.

Конь Педальный.

Сука , а тебя кто воспитывал?

Кр
Красавчик

Меняем родители, а не пропагандоны.

Ев
Ева

евреи могут на время дух перевести))

Кр
Красавчик

И негры

Ев
Ева

)))

Кр
Красавчик

😂

Ев
Ева

🤔

Кот И К

и это хорошо..всех хохлов к ногтю..

Конь Педальный.

Пох ..больльно, но вам видимо кайфово! Хлебайте не обляпайтесь!)

Кр
Красавчик

У нас всё нормально.

Конь Педальный.

В курсе)

Кр
Красавчик

Нет. Даже 10% не знаешь.

Конь Педальный.

Ну мы ваще ни хрена не знаем , это хохлы всё знают ....И историю под свой лад переписывают, да знаем мы , стёб сплошной, сами себя уничтожаете как нацию, Вам бы Ленина как нацизм, возвышать, а вы всё рушите ...Еслиб не Ленин не было б вашей Украины вообще, и жили бы тихо дружно, ан нет вы ж продажные сами себя продаёте и уничтожаете как нацию ( всех провосходящюю) как и земли! Дебилы , чё ещё скажешь!))

🌲🌞Оля🐴

Не сталкивались

С К.

Да. Их полно!

Кр
Красавчик

🤦

На
Наталия

Иноагентов?

Кр
Красавчик

Не знаю.

Александр Максимов

А их нет?

Александр Максимов

Таки я тоже хохол!! Просто есть такое понятие, украинцы живут на Украине, а хохлы там, где хорошо!! Поэтому я с 90 года приехал в Россию на родину Отца, где и наблюдал все эти годы, как загибалась моя малая родина!! Мне больно за украинцев, которых одурманили и лишили правдивой информации, заставляя скакать на колючих кактусах!! А там как вы знаете много не насидишь!!

Конь Педальный.

Ваша правда .

Кр
Красавчик

В чём правда? В том что вы получили инфу от ТВ?

Конь Педальный.

В том, что вы говорите ,в этом есть правда

Александр Максимов

Я в 2017 году три месяца был в Мариуполе и смотрел только Украинское ТВ, но вместе с тем ходил по городу и опрашивал родственников и знакомых, и они рассказали и о « библиотеке» в аэропорту, и о заерствах Азова и о расстреле РОВД, и о танках на 9 мая, и много чего другого, я лично узнал от людей, видевших и слышавших все!!

Дедушка Старенький

🤣