Татьяна

Гражланский брак это никакой не брак а так удобно?

Ответы · страница 2
Игорь Логинов

Но да согласен но люди же все равно ведут какие то совместные хозяйственные дела

Игорь Логинов

Но эта жизнь это и называется гражданским браком двух людей это с юридической точки зрение и выражение

Сладкая Женщина

Гражданский брак-это официальный брак, все остальное называется сожительством

Валерий

естественно пожили и разбежались и никакой ответственности друг перед другом.

Валерий

пробовал. не понравилось не умею без ответственности жить.

Светлана Кувалдина

молодец Валерий! Наш человек!🙂

Валерий

спасибо девчонки!!!☺️🌹

Владимир Михалыч

А без формальностей сейчас людям удобней... тем паче осуждения, как раньше, нет

Телефонист Вася.а

Гражданский брак это брак заключённый в ЗАГСЕ.Ррасшифровку слова ЗАГС дать?

Илья Следопыт

Сейчас многие живут Гражданским браком и чувствуют себя вполне комфортно.

Надежда Надеждина

да никаких обязательств живут как кролики😄😄😄😄😄😄😄😄

Наталья)))

Гражданский брак ,это да же более честный брак чем зарегестрированный.

Татьяна

с этим не поспоришь,не все с печатью мучаются однако

Наталья)))

Знаю . 20 лет счастливого брака. А до этого 4 года гражданского.

Татьяна

но все таки штампик поставили

Наталья)))

Чисто юридические тонкости. Совместная недвижимость и всё такое.

Татьяна

в том то и дело что это тоже важно очень

Виктор Конобрий

...сожительство без каких либо обязательств за возможные последствия...

Михаил Киранов

Но если его регистрируют государственные органы, то это что-то значит.

Ма
Марина

Неужели документы имеют особое значение и могут принудить к чувствам?

Никита Козлов 78Rus

А чем отношения людей меняются после получения штампа в паспорте??????

Никита Козлов 78Rus

Вот Вы и добрались до самой женской сути!

Татьяна

а что вам надо -чтобы сама на себя и вашего ребенка вкалывала день и ночь?

Никита Козлов 78Rus

Я же написал, Вы ровным счётом ничего не понимаете! В семье ОБА работают на семью! Одна из самых больших ошибок многих женщин в том, что они считаю, что муж ОБЯЗАН обеспечивать семью. Да, должен обеспечивать, но в пределах своих возможностей, не более того. Это долгий и сложный разговор. Мы с женой вырастили двоих сыновей, растут внуки. Всяко было за почти 50 лет совместной жизни. И семью нашу держит не штамп, а любовь и уважение!

Татьяна

я рада за вас,нормальный мужчина не боится ЗАГСА

Никита Козлов 78Rus

Так в ЗАГС именно я и потащил свою будущую жену! Хотя и жили до ЗАГСа вполне нормально. И штамп ровным счётом ничего не изменил в наших отношениях!

Виктория Мельникова

Это сожительство..не более того. К браку никакого отношения

Людмила

Это блуд ,удобный для всех...кроме детей,если они появляются

Скорпион Иванович

Это натуральное блядство, с уклонением от ответственности!

Елена Дробчак

возможно..не все имеют возможность жить с регистрацией...

Елена Дробчак

чисто финансовые заморочки

Елена Дробчак

пособия по птери кормильца..

Елена Дробчак

если региструется брак..оно не выплачивается

Елена Дробчак

я не о себе говорю..у нас просто естьслучаи..

Вадим Матов

Самый надёжный и крепкий брак. Уже статистикой доказано.

Вадим Матов

Самое главное, поставить штамп в паспортах?

Вадим Матов

Я могу предоставить доказательную базу своих утверждений. А у Вас она есть?

Вадим Матов

Вначале, хотелось бы послушать Ваше обоснованное мнение. По Ваших ответам (в одно слово) создаётся впечатление, что его у Вас нет.

Юра Самара

Это просто так удобно трахатся и не скривать отношения

Юра Самара

Только ты ? Ну ладно пусть так

Владимир Асиновский

Гражданский брак это просто культурное сожительство

Игорь Костылев

это больше чем брак в сельсовете зарегистрированный

Игорь Костылев

пусть так но они живут по собственной инициативе .а не по штампу в паспорте

Татьяна

как живут так и скоренько разбегутся каждый со своим барахлом

Игорь Костылев

зато у них была любовь и они были счастливы