Ма
Марс

путин наш человек и чем больше путиноидов он уничтожит на фронте тем лучше для страны в будущем !!!

Ответы
А5
Алексей 54

Если ты не червяк, а наш человек, тогда борись за тот сук, на котором сидишь и от которого ты кормишься. Не руби, глядя не подумав. Ты наш, родной, свой и любимый всеми человек.

Ма
Марс

убить путиноида ?

А5
Алексей 54

Лучше убей свою агрессию.

Ма
Марс

агрессия это напасть на соседей и убить их всех вместе с кошками и собаками а я дома у себя спокоен

)Пусть Будет Леся)

Это у вас зависть что у нас вот такой замечательный президент!!!))

Ма
Марс

вашингтон то когда брать будете ?

)Пусть Будет Леся)

И без нас волной смоет)))

Ма
Марс

фекалий ваших не хватит на весь мир

Ма
Марс

на фронт поедешь

Алексей Агрицкий

🖼

Ма
Марс

военком конечно

Алексей Агрицкий

Меня не надо ловить. Позовут - сам приду.

Ма
Марс

если ты за путина то давно должен был уже сдохнуть добровольцем по зову сердца но ты еще жив

Алексей Агрицкий

Сдохнут все русофобы

Ма
Марс

к настоящим русским людям нет ненависти чего не скажешь про мерзких путиноидов и вот им то путин и поможет уйти из жизни легко и непринужденно