Татьяна

нету денег -нечего болеть!таков принцип нашей сегодняшней медицины?

Ответы
Скорпион Иванович

Заметь, Таня. Дамы весьма охотно следят за фейс-вывеской, не жалея косметики и средств, но при этом забывают об элигантности своей фигуры любят от пуза поесть и полежать, об этике поведения, отвергают эрудицию и т.д. Но ведь именно в этом и кроется то, что называется ЗДОРОВЬЕМ

Татьяна

да

Серый Кот

Недавно лежал в больнице с аденомой простаты. И операция и всё прочее бесплатно, по полису. Сестре летом удаляли камни из желчного пузыря, тоже бесплатно. Знакомые есть, лечились и ни от кого не слышал чтобы деньги платили

Татьяна

Где живете?

Серый Кот

Архангельск

Кирилл

Ну ситуация меняется в лучшую сторону по крайней мере в крупных городах. Да, и врачей можно найти хороших и грамотных. По ОМС получаю все услуги качественные за редким исключением.

Татьяна

где живете

Кирилл

Москва

Татьяна

я тоже но врачей хороших единицы

Кирилл

Единицы, но есть. Сейчас генетика как рванула вперёд. Очень рад за неё. Многие болезни наследственные уже лечат, реабилитационные центры для инвалидов с уникальным оборудованием появились и с каждым годом их всё больше и больше, а про то, что мне лично на спине сделали операцию, за которую в Штатах или той же Европе нужно хотя бы тысяч 30 долларов заплатить -это вообще фантастика. Я сам был удивлён, и заплатит 0 руб

Татьяна

Удивлена очень

Кирилл

Я тоже был не меньше удивлён.

Вера Сергеевна-V

Разобраться бы кто её изуродовал : была медицинская помощь ,сделали медицинские услуги .За услуги что делают ? ....Кого бить надо в первую очередь ?

Татьяна

?

Вера Сергеевна-V

Подумайте .

Татьяна

Ладно

Al
Ali

... она о вашем здоровье беспокоится, ей даже ваши деньги не нужны, она их у государства возьмёт в любом случае

Татьяна

Беспокоится?

Al
Ali

... даже не сомневайтесь

Татьяна

Кто

Al
Ali

медицина

Татьяна

Нет

Кирилл Морозов

Не правы вы. Если помирать будешь - то приедут, увезут, вытащат в жизнь. Бесплатно.

Татьяна

ну верьте

Кирилл Морозов

Знаю.) Если будешь помирать - то вытащат. Как в России принято.

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Кирилл Морозов

Благодарю покорно.

Татьяна

Ок

Николай

Вы про Украину.Мне все медикаменты по рецептам.Выдают бесплатно.Это про Россию

Татьяна

старческая деменция не лечится

Николай

Младеньческая тупость,де позволяет дожить до старости

Татьяна

🤣

Николай

😜

Татьяна

будьте здоровы и богаты

Свет В Конце Туннеля

А в какой сфере деятельности другой принцип сегодня?

Татьяна

медицина все более становится недоступной

Свет В Конце Туннеля

А что становится менее?..

Татьяна

вы конкретнее можете?еда пока доступна

Свет В Конце Туннеля

Да? Молоко не прошлой неделе купила за 56 рублей сегодня такое же в этом же магазине 81.

Татьяна

ну все дорожает

Свет В Конце Туннеля

И медицина тоже

Татьяна

да

Elena Sumskaya

мировой медицины, а еще и есть нечего , коли денег нет

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Не то чтоб., просто врачи сами плохо диагнозы ставят.

Татьяна

Да

Наталья

Хорошая у нас медицина! Я уже год не болею! Боюсь!🤣

Татьяна

🤣

Nikola Mahkov

-все верно-все лекарства ростут под ногами--✌️

Татьяна

удачи

С К.

И вам!

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-ивам!--😛

Татьяна

👍

Elchin Tehmezov

В ты не болей. Я вот не болею, даже если болен.

Татьяна

👍

Георгий Меньков

Не правда, просто нужен хороший терапевт...

Татьяна

которых сейчас нет в поликлиниках

Георгий Меньков

Есть, я редко, но посещаю, да и Вы тоже, уверен.

Татьяна

нету потому что знаю

Александр Мамедов

Каждый день говорят о медицине,а вы опять.

Татьяна

да

Roman Mamenko

Как ни странно в этом виноваты мы сами

Татьяна

почему

Roman Mamenko

Приучили. Кто то в виде благодарности занес что-то в свое время, потом еще кто-то и пошел процесс. Коррупция - хуже наркомании. Она не излечима.

Елена В.

Это принцип не медицины, а чиновников.

Татьяна

Да

Алексей Голофаст

Таков принцип медицины в любой стране

Татьяна

жаль

Аля

Вы ещё не знаете зарубежной медицины

Татьяна

Я всю жизнь школе отдала и детям

Аля

Ну и очень жаль, чему же Вы учили детей?

Татьяна

я работала в начальных классах и вела биологию в средних и старших

Аля

Понятно

Татьяна

вот

Белый Ворон

сами ж хотели чтоб "как у них". вот и ...

Татьяна

да уж

Белый Ворон

то ли ещё будет ...

Татьяна

посмотрим

Татьяна

ага