Николай Чумак

Я, Христос, иду второй раз, чтобы по воле Бога сокрушить все религии. А без религиозной лжи, обмана, лицемерия, беззакония, невежества, злобы, ненависти, крови и прочих пороков, госструктуры долго просуществовать не смогут и вынуждены будут самораспуститься. Вследствие этого люди, освободившись от бюрократов, казнокрадов, коррупционеров, попов и прочих паразитов, избавятся от необходимости платить налоги и, став совершенно свободными, впредь будут трудиться только на самих себя. Вы рады этому?

Ответы
Светлана Войцеховская

НЕ сокрушить все религии а объединить их в одну. Этим занимался и будет заниматься Аватар Сатья Саи Баба (Индия) -духовный лидер планеты,умерший несколько лет назад. Он так и говорил,что придет в третий раз к человеству,чтобы объединить все религии.

Николай Чумак

Все религии объединятся в борьбе со мной - Христом во втором пришествии. Но я сокрушу их Жезлом Железным, не оставив камня на камне. Вот потому пришествие Сатьи Саи Бабы уже не понадобится!

Светлана Войцеховская

По рангу Сатья Саи выше Христа будет.....

Алексей Малахов

В библии написано будет много лжепророков. Вы точно не один из них?

Николай Чумак

Лжепророки ни за что не станут проповедовать следующую норму Божьего Закона: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» Мф.19.29. Из-за неё верующие совершили покушение на моего Предшественника, Иисуса, на первой же Его проповеди. Лк.4.29.

Людмила Гур-Ко

Без веры в бога живут , но как живут .

Николай Чумак

Аминь.

Людмила Гур-Ко

Спаси Вас Господи !

Николай Чумак

Благодарю! Но я уже спасся. Теперь мне надлежит спасти 144000 погибших овец дома Израилева.

Людмила Гур-Ко

Бог в помощь Вам !

Николай Чумак

Аминь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну какой из тебя Христос?😂😂😂😂

Николай Чумак

Такой, какой и должен быть!

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди походи по водичке.

Николай Чумак

Какой прок от такого хождения?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты же Христос - тебе видней.

Николай Чумак

Во Истине так! Аминь.

Оксана Шункиева

Бесспорно! Дожить бы до этого дня!

Оксана Шункиева

Сама себе-а как же ш..... такой хорошей девчушке не простить?

Николай Чумак

Значит и Бог уже всё тебе простил!

Оксана Шункиева

Спасибо, Бог Николай! Я так рада, что услышала глас твой!

Николай Чумак

Аминь.

Оксана Шункиева

Полный Аминь!

Ма
Маргарита

ты хоть сам понял, что сказал?

Николай Чумак

Я-то понимаю. А вот, дебилам этого не понять!

Ма
Маргарита

Ты давно из сумашедшего дома?

Николай Чумак

Я живу в пустыне. А тебя из дурдома выпускают периодически?

Ирина Ткач

ВОт Вам самому то не стыдно.

Николай Чумак

На радио, под давлением РПЦ МП, размещать тексты мне отказано. Но сами тексты не удалили. Можете заходить и читать.

Ирина Ткач

Да ни за что.

Николай Чумак

Это потому, что дебилам горькая Истина не нужна.

Ирина Ткач

Сам ты дебил да еще и какой.такие как ты свои проповеди в психушке читают.

Николай Чумак

Паскудина, ты не первая говоришь мне это. На Страшном Суде разберёмся. Итак, до встречи, сучара, на Суде. Аминь.

Егор

Коля не курил бы ты..

Николай Чумак

Егор, святые ведь не курят. Разве ты этого не знаешь?

Егор

Мда...😔

Алла Челпанова

Опять бред несешь!

Николай Чумак

Как сама Поклонская, так и все христанутые, не знают, что святость. то есть Царство Небесное, покойнику не присваивается мошенниками в рясах (сутанах), а она достигается живым человеком путём победы над своими грехами. Иисус об этом сказал: "Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилия восхищают его" Мф.11.12. Я стал святым, именно так, и ни в какой канонизации не нуждаюсь. Все грешники, канонизированные мошенниками в рясах, обречены томиться в аду погибели. Если бы Поклонская и еже с нею, знали Божий Закон, то они бы не ерепенились по поводу "Матильды". Кстати, комиризировав Николашку, Поклонская цинично плюнула на вторую Заповедь, гласящую: "Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им". Когда я, Христос, приду к власти, то всю эту религиозную нечисть сокрушу Жезлом Железным, как о том есть пророчество: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12. ВРЕМЯ МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИШЕСТВИЯ, УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО! Так трепещите же мракобесы, порождения ехидины!!!

Сергей Волков

Очередная утопия!

Николай Чумак

Ближайшее время покажет! Аминь.

Сергей Волков

Сколько уже было Вас, гашатаев-горлопанов!!!

Николай Чумак

Не лги. Я, Христос, иду только второй раз и последний!

Сергей Волков

Ты МУДАК!!! И советую тебе обратится к ПСИХИАТРУ!!!

Николай Чумак

Козёл безмозглый. Подскажи, чудик, что мне сказать психиатру? Что послал меня дебил Сергей Волков? 🤣

Сергей Волков

Так и скажи. Он тебя, МУДАКА, поймёт сразу. Думаю, что место для тебя найдётся быстро... Христос не до ёбаный!

Надежда Полюдина

Офигенительно.

Ирина Малышева

вы что курите?)

Николай Чумак

Я же святой! А святые не курят!!!

Ольга Шишкина

Да будет БОГ!!!

Марина Мокина

еще одно чудо

Марина Мокина

смотри не лопни от важности

Николай Чумак

Хорошо, паскудина дебильная!

Марина Мокина

Христос, а где же твоя милость? Да мелковат ты для этой миссии

Николай Чумак

Идиотина, моя милость вот в чём: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Марина Мокина

ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Морозько Светлана

Какая муйня!

Николай Чумак

А это как?

Николай Чумак

Твоя позиция, идиотка, понятно!

Морозько Светлана

Я рада за вас

Николай Чумак

Аминь.

Морозько Светлана

и вам не хворать

Любовь Бобкова

Это утопия .

Николай Чумак

Время вскоре покажет! Аминь.

Елена Crimea

утопия.

Николай Чумак

Елена, не советую тебе топиться, ибо смерти нет!

Елена Crimea

я не собираюсь топиться. Я говорю, что твои фантазии - не более чем фантазии, утопия)))

Николай Чумак

Заблуждаешься. Христос - самый реальный человек, освободившийся от любых фантазий и утопий.

Елена Crimea

Христос - да. А ты - нет)))))))))))))

Николай Чумак

А на нет и суда нет.

Татьяна Алексеева

да

Свет - Мария Стрижевская

ДА