Tb
Tbezrukova

КАК скинуть с диска все изображения диск многоразовый не могу ?

Ответы
Сергей Кащик

Вставляем в дисковод, открываем в Моём компьютере, выбираем все папки и фацлы (сочетание клавиш Ctrl+A), и мышкой перетаскиваем туда/ куда хотим скопировать данные.....

Tb
Tbezrukova

здорово

Алексей Малахов

Скинуть это скопировать или удалить?

Tb
Tbezrukova

я уже скинула

Бармалей.

Да выкинь вместе с диском.

Tb
Tbezrukova

я так и сделала а вообще интересно как?

Arkadii Gurevich

посоветуйся с гуглом

Tb
Tbezrukova

я уже скинула

Arkadii Gurevich

жди ответ

Tb
Tbezrukova

жду

Алексей Заславский

ОТФОРМАТИРУЙТЕ.

Tb
Tbezrukova

КАК???7

Алексей Заславский

МОЖНО ПРОЩЕ. ОТКРОЙТЕ ФАЙЛЫ НА ДИСКЕ.НАЖМИТЕ И УДЕРЖИВАЙТЕ ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ. ОБВЕДИТЕ ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ ХОТИТЕ УДАЛИТЬ.ОТПУСТИТЕ КНОПКУ.ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАСВЕТИТСЯ СИНИМ.НАЖМИТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ. ПОЯВИТСЯ МЕНЮШКА. ТАМ ЕСТЬ - УДАЛИТЬ. ВЫБИРАЕТЕ УДАЛИТЬ. ЛЕВАЯ КНОПКА МЫШИ. И ПОДТВЕЖДАЕТЕ. Л. К. МЫШИ.

Tb
Tbezrukova

Спасибо я так и делаю . вопрос в значении слова я ведь самоучка никто меня не учил значимым словам .а ещё вопрос КАК с одноклассников все фото одним махом скинуть на диск или флешку у меня их 350 по отдельности я смогу .а одним щелчком можно ??7

Алексей Заславский

В ОДНОКЛАССНИКАХ БЫВАЮ РЕДКО. И СОВЕТ ДАТЬ НЕ МОГУ. ПОПРОБУЙТЕ КАК Я ПИСАЛ. ВЫДЕЛИТЬ 350 И СКОПИРОВАТЬ.

Tb
Tbezrukova

всё испробовала никак -спасибо за общение

Slash Vvv

Скопировать )))

Tb
Tbezrukova

проще пареной репы

Ав
Автор

сочувствую

Тамара Фешкова

не понимаю

Tb
Tbezrukova

очень просто какой диск буква какая

Tb
Tbezrukova

уже не надо