Ин
Инна

🖼 Хочу обратно в детство. Свое детство. А не вот это всё... 😭

Ответы
Владимир Строганов

Видеть мир сочно, ярко, свежо, видеть невероятную красоту и чудо в простых вещах: в ползущем жуке, колышащейся тени от деревьев на прохладных ступенях подъезда, играющих волнах реки, таинственном свете фонариков вдоль лестницы, хрустящих осенних листьях, сложенных кучей, куда так весело прыгать, путешествиях по гаражным крышам с дворовыми друзьями....

Кот Макси

А я вот взял и уехал. Живу в детстве... а возможности взрослого - повезло?

Кот Макси

😺👍Нам повезло... Как у Вас самоизоляция? У нас в Кичмае всё споойно...

Ин
Инна

Все хорошо

Кот Макси

Очень рад! Только море пока холодноватое...

Ин
Инна

Плюс 18

Кот Макси

Ага.

ვასო წილოსანი

Все хотят! Но дороги назад нет 🖼

.M
..... Marina

Всякое детство со своими приколами)

Гю
Гюза)

Босиком по лужам в дождь...

Ин
Инна

Да

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ве
Вероника

Куда уходит Детство ?)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У некоторых оно до гробовой доски кое-где играет ! 😁

Ве
Вероника

Примерно ..😉😁👍ТАК )))

Александр Тихонов

Что же Вам мешает?