Николай

выкачают нефть и газ.... а дальше что .. у нас или нашим топ менеджерам нет фантазии заглянуть вперед хотя бы на 50 лет

Ответы
Нурия Шагабиева

"Нефтяники спасают будущее планеты, потому что, если эту нефть не откачать, со временем она так или иначе попадёт на поверхность. Поэтому, если мы не успеем добыть всю нефть на коммерческой основе, придётся создавать новую отрасль в промышленности - промышленность для уничтожения запасов нефти на Земле", - подводит итог эксперт.

Ве
Вероника

В нашей жизни невозможно все предусмотреть и подстраховать себя.. Все течет все меняется. Жизнь продолжается как говорится будет день будет пища.. Если с такими мыслями подходить к решению задач, можно как в ступе на одном месте. Так думают люди без перспективы на будущее.. Как бы чего не вышло..😉

Anatol Solear

А зачем заглядывать так далеко, если они сегодня создают себе обеспеченную жизнь на 100 лет вперед без всякой фантазии( Должностной оклад председателя Газпрома 1 000 000 рублей в день ).

Св
Светлана_Светлана

Я не переживаю. После меня - хоть потоп. Вообще если вопрос в отоплении то может вместо того чтоб черпать газ лучше придумать утеплитель для домов который тепло сохраняет

Ва
Валерий

нефтяной бассейн СИБИРИ -крайнего Севера и Антарктики на тысячу лет забит Нефтью-поэтому и согнали туда АРМИЮ и Буровые работают-да ещё и северный путь-самый короткий

..

Электромобили, российский автомобиль "аурус" на водороде, солнечные батареи, ветровые генераторы, атомные электростанции, литиевые аккумуляторы.... Работают люди.

Зинаида Бадяева

Будет проблема и она будет решаться по мере появления - ученые найдут выход из ситуации- не надо надумывать то ,что еще не скоро появится как проблема ...

Игорь Дьяков

Как раз на 50 лет хватит,и ещё больше хватит.ну а альтернативные энергоносители разрабатываются ещё с 50х годов.но берегут до поры,до времени.

Роман Штефан

Двигатели работающие, не на углеводородах, давно изобретены, альтернативное топливо и прочее, но всё это лежит под сукном у тех менеджеров.

Лариса

Зачем? Все источники энергии уже давно изобретены. Но они слишком дёшевы, поэтому нефть и газ будут использовать до последней капли.

Николай

интересно а у животных мысли есть..

Лариса

Инстинкты. Но, думаю, у обезьян есть что-то. У ворон наблюдала. У кошек. А дельфины, вообще, мыслящие и говорящие. Только на другом уровне.

Николай

я подумал....

Лариса

Наконец то! Поздравляю!))))))

Николай

о чем я подумал ..это и есть .. мысль...

Алекс Венцель

Как известно науке, нефть ресурс возобновляемый, но не сразу. Должны пройти десятилетия...

N’
N’djaména

Их к тому времени в живых не будет, а будущее для детей, внуков строили на Западе.

Андрей Мацнев

Точно же!!! Срочно напишите об этом в правительство, они ж наверняка не знают!!!

Николай

Я тоже так думаю...

Сам Андерс'н

В России хоть есть лес, можно дровами топить, а чем будут топить остальные

Antitролль. Игорь

Средний возраст топ- менеджеров 30-45 лет.... Через 50 лет им будет по-хуй....😜

Николай

кремлевским....

Antitролль. Игорь

Им тем более пох...

Леди Мила

Я училась на Географии, 50 лет назад.. и тогда пугали, что нефть кончится.

Дядя Миша

Так нефть и газ в недрах Земли, это как говно в человеке, не закончится.

Леди Мила

🤣👍лучше, как кровь. Кстати, заброшенные месторождения снова нефтью заполняются

Иван Дьяков

К этому времени, придумают что то другое. Либо атом будет всё делать.

Ivan Kushnir - Adeline

...а им пофиг...лишь бы самим нажраться, а дальше хоть потоп...

Nikas Vaičaitis

Это им не нужно. Украсть и убежать - предел мечты по жизни.

Ботzман Барисыч

а кончилась она..нельзя от людей требовать невозможного