..
...

- Ты когда-нибудь летала?
- Нет, я ныряла.
- Я, ведь, сейчас не о небе..
- Да и я, далеко, не о море.. )🖼Полёт или глубина?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Разве наши коты уже летают? - Значит, летают!" (с) Следствие ведут Колобки. Еще мы как-то с компанией ржали на тему, как могут в сантиметрах меряться мужчина с женщиной. А у расовых японских самураев "достичь облаков и дождя" означает - дойти до оргазма (не обязательно посредством маразма). Такие дела.

Оксана Лаzaрева

И в омут с головой, и крылья за спиной. Жизнь - это синусоида - череда взлетов и падений: от радости к печали, от слез к смеху, от хаоса к тишине и безмолвию. Без этого многообразия наша жизнь ущербна.

Семен Отмахов

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь

..
...

Например, бьёт, значит, любит. Главное, ведь, любит, а то, что для меня это неприемлемо, так это мелочи..

Семен Отмахов

Нас делают слабыми наши мысли

..
...

Хорошо, что понимаете. Поэтому, мыслить я буду так, чтобы не допускать слабости, даже, если это кому-то придётся не по вкусу.

Семен Отмахов

Смелые мысли играют роль передовых шашек в игре: они гибнут, но обеспечивают победу.

Ел
Елена

Как у тебя на картинке)))) из пучины ввысь!"Только гордый буревестник реет гордо и свободно,над седой пучиной моря"

Татьяна Воронкова

В прямом смысле - полет и глубина для меня это страшно до потери сознания. Если в переносном хочу того и другого.

Svetlana Suslova

последняя строка некорректна, должно быть сравнение глубина или высота

Юлия Тарасова (Раковская)

Нырять до самой глубины счастья а так- свободный полет . Во сне летаю....

Игорь Кузнецов

На тебя похожа. Кстати, когда появятся твои авки? ☺️🌸🤗

Малина Вареньевна

🖼Смотри со мной на небо и ни о чем не думай....)))

Оксана Чупецкая

Рождённый ползать, летать не сможет. Глубина.

Fr
Franck

Правильно, выше радуги)) доброе утро☕☕🎶

..
...

Добрейшее, Алекс.)☕

Serg Shvartz

голова улетает..а в чувства погружаешься

Севетлана Зарочинцева

И то и другое и только в удовольствие!😌

Сергей Алексеев

Полёт фантазии и глубина проработки...

Владмир

Вот и встретились два одиночества.

Ле
Лена

Медленное погружение в глубину..

Татьяна

Летала, во сне от счастье, любви

*-
* - *

по настроению ...падаю и взлетаю

Al
Alex

А как насчёт глубины полёта?!🤔

Южный Урал

рожденый ползать летать не может

Елена Чухнова

Да. Очень часто в детских снах.