Вадя С Хитровки

Вот, блин, засела песня в голове и не выбьешь... Мне вновь и вновь напролёт всю ночь снятся волны у диких скал, и твоя тайга, и твои берега, и заря над тобой - Байкал.. И в любой стороне, наяву и во сне - ты со мною всегда Байкал

Ответы
Марина

Хорошая песня. Еще бы мелодию))) Поищу.

Вадя С Хитровки

Наберите в соцсетях, в тех же ОК, "Песни о Байкале" - там должны появиться

Марина

Хорошо) Спасибо)

Виталий Бугриев

Хочу и поеду.

Вадя С Хитровки

Я в 2006 г. был на Байкале.. в пос. Хужир на о. Ольхон. Если бы не гемодиализ- я бы снова слетал

Виталий Бугриев

Что, с почками проблема?Могу дать совет. Только поясни, в чем суть.

Вадя С Хитровки

У меня терминальная стадия ХПН, на фоне гломерулонефрита

Виталий Бугриев

Это серьезно!Но не пугайтесь громкиз слов дельцов от медицины. Если нет органических изменений - простые народные средства эффективнее любых препаратов от фармаиндустрии.

Раиса Роева

НОСТАЛЬГИЯ?

Вадя С Хитровки

Есть немного.. В 2006 г. довелось побывать, отдохнуть на Байкале. В пос. Хужир на о. Ольхон. Если бы не диализ, я бы снова слетал..

Кактус Горшочкин

ВНСРД..........

Вадя С Хитровки

И что сие означает?

Бываю Хорошей

👍☺️