Antitролль. Игорь

Когда юморят здесь - это я понимаю!!! Зачем устраивать передачу "Что? Где? Когда?".....??? играйте в семье....Тут всё проще....

Ответы
Любовь

Не понятно, как ты здесь, НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ САЙТА !!!??? 😱 Да ещё и возмущаешься !!! Осуждаешь !!! Следовало бы прочитать, чтобы не выглядеть нелепо !!! 🤪 Скопировала для тебя !! ЧИТАЙ !! 🤪 Правила сайта : Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов. 🤪 Как ? ПОНЯТНО ?

Antitролль. Игорь

"Зачем устраивать передачу "Что? Где? Когда?".....???"....А ЭТО - ДЛЯ ТЕБЯ.....читай.... А ответы мне и не важны....

Любовь

Смеюсь....это сайт такой --задавать вопросы, и отвечать. Что непонятного ? И здесь арканом никого не держат.

Antitролль. Игорь

ну и иди...не держат.... имею право на свой вопрос...а не на ваши "сопли в сахаре"....

Любовь

У меня нет таких вопросов. " В сахаре "

Yuriy Protas

Извините.. На хрена тогда Вы тут вообще со своими вопросами, котрые дже в передачу "Что, Где, Когда?" не лезут? Для демонстрации своего кретинизма и поднятия уровня самооценки посетителей Вашего сайта?

Алена Рудько

есть люди которые их любят и смотрят постоянно. Если вам не нравится, то смотрите что-то другое. я например давным давно их не смотрю, но критиковать, зачем, у каждого свой вкус.

Юрий Суровегин

......и главное приз всегда у жены и у неё же чёрный ящик,в котором эквивалент главного приза-деньги пропадают....

Анна Гро

Я раньше тоже негодовала... Теперь смирилась. Тем более, что некоторый интересные вопросы задают)))

Лена

Пусть все будет. Каждый отвечает на те вопросы, какие ему нравятся. Не нравится, пропускаем.

Ир
Ирина

Каждый пишет здесь, что хочет.Не нравится викторина, пролистайте дальше, и нет проблем.

Ир
Иринтер

Поддерживаю! А то такое впечатление, что я здесь ЕГЭ сдаю или на работу устраиваюсь..

Antitролль. Игорь

ух ты!!!! Рысишка объявилась...🙄

Antitролль. Игорь

хм...наверное я где то пропустил....

Ир
Иринтер

народу -то много, легко затеряться...

Св
Светлана_Светлана

Я как раз в черный список Любовь Алалину внесла, задрала уже своими "что? Где? Когда?"

Antitролль. Игорь

ТОЧНО!!!!! Блин...а это можно так любого в свой ЧС???

Antitролль. Игорь

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща попробую....щас щас...она попадётся....😈

Св
Светлана_Светлана

Отлично)

Он

А мне нравится иногда,не самые плохие люди задают вопросы из серии что,где,когда.

Он

А что у меня из серии что,где,когда?

Antitролль. Игорь

балалайка...этого за глаза....

Он

А что с балалайкой?И вы начали про что,где,когда.Не сьезжайте с темы.

Подрыв Устоев

Ну да, лучше выкладывать заплесневелые, как говно мамонта, анекдоты. Юмор же.

Елена Микова

а если семья разьехалась и яосталась одна с кем играть,с тобой чтоли?

Antitролль. Игорь

не...не со мной ..... У меня Оленька есть...34 года уже))))

Гога Ванин

В этой передэтой.аче нас разводят, думают что мы дураки и не только в

*B
*** Bastet***

А еще есть очень серьезные люди, они агрессивно воспринимают шутки.

Забава

Юморить в семье тоже можно. вывод - семейные должны отсюда убраться

Antitролль. Игорь

сироты вы наши.... now comments....

Нина Архипова

Викторину устраивают те, кто пообщаться хотят, а в голове пусто...

Нина Архипова

Я здесь давно, присмотрелась к здешней публике.

Antitролль. Игорь

аналогично)))) даже ник сменил на этот...ЗАДРАЛИ реально....приходится бороться...но...только с М.... Женщин низяяяяя!!!)))

Нина Архипова

А я не борюсь, потому что бесполезно. Я здесь отдыхаю. Правда почти все вопросы пропускаю. Зато бывеат радостно, когда пообщаюсь с кем-нибудь при обоюдном удовольствии.

Antitролль. Игорь

эротично то как загнули)))

Нина Архипова

Это Вы про удовольствие? Оно может иметь вполне нейтральный характер. Впрочем, как Вам будет угодно...

Нина Архипова

Я тоже.😉 Анекдот. - Девушка, вы животных любите? - Да, очень! - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Ержан Катеков

Не понимаете? Тогда просто нажмите пропустить и никаких проблем.

Николай Дубинин

Смех продлевает жизнь на одну сотую секунды . Смейтесь побольше .

Дмитрий Косьяненко

Кто-то ищет вопросы, кто-то ищет ответы... А кого-то вопросы ищут...

Афина

А вам, шо,,, не понятно, кто с кем лежит и когда все это кончится!?)

Antitролль. Игорь

не....шутку юмора я могИ...а вот.... короче вы в курсе))))😉

Афина

Н-да,,, ниче не поняла)))) ну а, вообще-то, у кого короче, предоставляются услуги по наращиванию))))

Antitролль. Игорь

сучка🤣🤣🤣👍..... Я тебя уже люблю))))

Афина

👊👊👊Ну ты и Кобелино🤣🤣🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

неее.... уже жалкий провокатор🤣🤣🤣