Светлая

Какая тема у Вас самая интересная для общения? 💃

Ответы
Иг
Игорь

Любовь-морковь. Шучу, а то и в правду подумаете, что весна уже кончается, а обострение у некоторых нет. Не люблю никаких тем, если только о технике.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Экий Вы... Столько тем сразу в одном ответе... С Вами только зацепись...🙃🤦‍♀️🤣чувствую

Иг
Игорь

Вспомнил начальника. Он когда первый раз зашёл в инет, решил для дачи огурцов поискать. Вообщем, начал огурцами, а закончил историей Древнего Рима.🤭 Так что, не может быть одной темы, главное зацепиться с кем-то о чём-то.🙂

Светлая

Ну Вы разносторонне себя проявили 🤣

Светлая

👻😂👍

Ан
Андрей

Для меня важна не тема, а атмосфера общения. Желательно что бы она основывалась на взаимопонимании или хотя бы желании послушать и если возможно услышать своего собеседника.

Светлая

Аха

Анатолий Дрозд

С интересным собеседником любая тема хороша и приемлема.....главное с взаимным уважением и в рамках приличия

Светлая

👻🎉👍✊

Энинг Сокол

да в принципе на любую тему интересно пообщаться 😉 вопрос в собеседнике

Неизвестно Неизвестно

Ну да она самая , на дню вспоминается не поразу . Наукой поттверждено

Вера Сергеевна

Жизнь человека , Светленькая ,его судьба ,здоровье ,счастье ...

Адам Адамов

Любая, где присутствует юмор и нет провокаций

Андрей Ростовский

политика мистика религия медицина на выбор

Vadim @@@

В зависимости чем интересуется собеседник

Бабайкин Юрий

История рок музыки-люблю послушать мнения

Алекс Венцель

Я готов общаться на любую тему...))))))))))))

Марат

Отвлекающая от основной деятельности.

Телефонист Вася.а

Социология.Только не " розовые сопли".

Андрей Корнеев

Разве главное тема, а не собеседник?

Ал
Александр

ну там секс, алкоголь, достоевский

Светлая

🤣

Ame Non

Тема не важна. Важен собеседник.

Дмитрий Иванов

на любую тему тока не политика

Николай Дубровский

Про рыбалку и мотоциклы...........

Александр Харитонов

О творчестве Сергея Есенина

Игорь Пульхритудов

Легче назвать неинтересную