Виктор Киселев

Антоним на стихи Есенина... Зову и плачу и жалею, Что все прошло, как черный дым из пня. Все чаще я теперь болею. И старость мучает меня... (автор) Угадали?

Ответы
Наталья Стаброва

не жалею, не зову, не плачу... все пройдет, как с белых яблонь дым... увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым

Виктор Киселев

👍 💐 Хорошего дня, настроения улыбок!

Наталья Стаброва

спасибо

Людмила Патук

Не жалейте, что было, берегите,что есть. И болеете не всегда, и старость иногда богата.

Galina Yartseva

..не жалею ..не зову не плачу ... всё пройдёт ..как с белых яблонь дым...👋 🙏 🌹 👏

Валентина Заворотько

Не жалею, не зову, не плачу.. Все пройдет , как с белых яблонь дым...

Татьяна Маркеева

Не жалею,не зову,не плачу,
Все пройдет,как с белых яблонь дым...

Виктор Киселев

👍 💐 Хорошего дня и настроения Вам!

Татьяна Маркеева

Спасибо,Виктор.👍 👏 😀

Насима Костикова

Не зову,не плачу,не жалею... С.Есенин

Наталья Чен

Есенин.....Не жалею,не зову,не плачу

Виктор Киселев

👍 🙂 💐 Хорошего настроения Вам!

Наталья Чен

Спасибо и Вам!

Нина Смирнова

Смешно, но автора не знаю.

Виктор Киселев

некорректный с моей стороны вопрос, правильно так: какое стихотворение имеется ввиду? А автора никто, кроме меня не знает, я это...🙂

Нина Смирнова

Здорово! Поздравляю!

Виктор Киселев

Благодарю💐 ☕ 🍰

Луиза Широкова

С юморочком Вас, спасибо.

Га
Галина

Ну наверно вы автор есть

Виктор Киселев

извините, вопрос некорректно задан, я имел ввиду оригинал стихотворения...да. автор я и указал это в скобках...

Га
Галина

Уж лучше б вы прочли Есенина
Чем всяку чушь писать до умопомрачения

Виктор Киселев

умопомрачения нет, не нравится- не читайте чушь, оригинал в миллион раз лучше, не спорю🙂

Га
Галина

Ну а все таки я не поняла вопрос, что вы хотели знать своими строками

Виктор Киселев

хочу, чтобы люди классику читали, узнавали ее и все, ничего более...

Га
Галина

Все ясно Молодец!

Лидия Иваненко

😍 😍 😆

Ольга

😀 👏 🍁

Татьяна Литвинова

Виктор Киселёв

Виктор Киселев

скажите, на какого поэта антонимы написать, а то я в раздумье...

Татьяна Литвинова

Эдуард Гольдернесс

Виктор Киселев

ок, правда о нем, наверное, почти никто и не знает, чтобы узнавать, но попробую...

Татьяна Литвинова

Вообще- то, да, на этом сайте я наверно одна его помню, поэтому, может и не надо... На его стихи трудно подобрать антонимы.

Виктор Киселев

читайте антоним на него, только что написал...

Елена

супер! шутник

Надежда Осокина

ХААААА СУПЕР.

Надежда Смирнова

И кто же это?

Виктор Киселев

в смысле? Видимо, некорректно поставил вопрос: угадали ли оригинал - так правильно, а автор я..

Галина Седова

🤷‍♀️

Виктор Киселев

прошу извинить за некорректный вопрос, правильно так: какое стихотворение имеется ввиду?

Галина Седова

У меня-никаких претензий,просто вопрос-неужели все так сугубо?

Виктор Киселев

у меня ВСЕ хорошо, хочу, чтобы люди читали русскую классику и узнавали ее, вот все...🙂 💐

Фе
Февральчик

возможно

Фе
Февральчик

возможно и не угадали

Виктор Киселев

не мучайтесь над некорректно заданным вопросом, узнали ли Вы стихотворение Есенина по антонимам?

Фе
Февральчик

ну да Есенин

Виктор Киселев

Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым, Увяданьем в золото охваченный я не буду больше молодым - это оригинал! 🙂

Фе
Февральчик

Хороший поэт душевный

Татьяна Шинкаренко

🤔

Вадим Осипов

Нет!

Виктор Киселев

Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым, Увяданьем в золото охваченный я не буду больше молодым...(оригинал) . Хорошего настроения всем!!!🙂