Андрей Смирнов

Дом-2 Перенести в сельскую глубинку, за одно на полях и фермах поработают. Глядишь польза хоть какая будет! Кто за.

Ответы
Владимир Богомолов

Зачем же деревню то ОБИЖАТЬ.....Попереломают все вилы и лопаты...... К технике , их не приставишь.....С какого боку к скотине , так же не знают как подойти...... Так зачем же лишний БАЛЛАСТ на деревне?

Наталья Кудашева

ДОМ-2-ЭТО действительность сегодняшнего дня молодежи, иногда интересно смотреть : идеалы сегодняшние-это деньги и благополучие самого себя,а где настоящая любовь???

Павел Леонов

только подальше от сельчан☺️,а то женский род познакомят с окрестной природой и кустами,а фраерам с передачи сельчане ебальники по переламают☺️

Трезвый

Двумя руками. Попашут, меньше дурковать будут. И подписку на кастинге брать- не меньше года, обязаловка.

Галина Александрова

✋✋✋За всеми руками. Бездельников хоть работать научат. И от народа подальше.

Сергей Яблочков

дом 2 это зло и разврат а еще тупое провождение у телика растрелять их всех за сараем в крапиве

Галина Еремеева

не надо их в деревню...всю молодежь испортят развратят и пользы не будет-они же лодыри

Рустик )))

да пусть коровники делают пример покажут галамурненькие наши да и навоз продают

Vip Angel

ТОЧЬНО точьно так и надо их туда в поля в навоз и чтоб на люди не показывались

Гульчачак Мельникова

А смогут ли эти дармоеды на полях и фермах работать, у них кишка тонка.

Андрей Смирнов

Кушать захотят, сразу в грядки торкнутся!

Гульчачак Мельникова

Может быть, но вряд ли.

Андрей Смирнов

Голод и холод не тетка,и дров по колят и рыбку половят

Гульчачак Мельникова

Давайте будем верить в это, а вдруг.

Михаил

На лесоповал и оттуда вести наблюдение, как они съедят другу друга!!!

Надежда Парасовская

В Сибирь подальше от нормальных людей, туда где нет электричества

Вв

Пользы с таких "работников" ноль. Они и там свой бордель откроют.

Дина Муртазина

Да, идиотизм этот дом-2, откуда насобирали столько неадекватов..

Ольга Ивкина

Я против - перетопчут весь урожай. И с сорняками перепутают.

Татьяна

от их разборок там весь скот сдохнет и урожай не взойдет!))

Ирина Макарова

а ноги тоже можно поднять или только руками голосовать?

Марк

Это всё пустое, не поедут, это же дармоеды и развратники

Тимофей Курчавый

Какая нахер польза????? От траха со всем ,что движется???

Света Дмитренко

я зз но только вреда будет больше-заплюют глубинку