",
",,",,",,",,"

Вы за любовь с ограничениями или как придётся?🤗

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Только ты способна сделать так,
чтоб забыл я, что есть ложь и мрак.
Мне нужна лишь ты одна,
в моей судьбе,
a груди моей - любовь к одной тебе.
Ты одна способна изменить
то, куда судьба проложит нить.
Лишь руке твоей в руке моей
такая власть дана,
чтоб жила в груди моей лишь ты одна.

",
",,",,",,",,"

я в очереди стоять не буду

Al
Ali

все должно иметь свои пределы, и жизнь и смерть, любовь и ненависть , и радость и печаль, и смех и слёзы, везде нужны нам светофоры , без них никак не обойтись

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️ как всё сложно. попроще никак?

Al
Ali

.. попроще можно , но это будет не любовь

",
",,",,",,",,"

всеобъемлющие чувства

С. В.

Я вообще уже наелся любовью, накормили по горло. Любви в этом мире нет и быть не может. Хорошо. если она в вас есть, берегите её, хотя бы для себя.

",
",,",,",,",,"

значит, само понятие для вас неведомо, если так пишете

С. В.

Ведомо, но к этом умиру оно не применимо.

",
",,",,",,",,"

применяйте к себе или к богу....самолюбие всегда повышает достоинство по отношению к другим

Tatiana Ivanova

А как придется? С ограничениями,это как : предворительно заключается договор об ограничениях? Или без договора.. Либо в глаз ,либо в койку..

",
",,",,",,",,"

я не могу каждому в голову залезть...всё сами

Николай Шкаривский

Сам вопрос не понятен, любовь с ограничениями как это. Если любишь то одного человека, и ограничивать его нет смысла.

",
",,",,",,",,"

может, и нет......но то настоящее

Николай Шкаривский

Катерина вы пытаетесь зайти за рамки моего возможного понимания данного высказывания

",
",,",,",,",,"

даю время подумать

Ю)
Юлия ))))

Любовь с ограничнниями-ограниченная что ли? ))) любовь должна быть безгранична, всё остальное-увлеченье!

",
",,",,",,",,"

вроде, вы женщина, а не понимаете

Ю)
Юлия ))))

да всё прекрасно поняла о какой"любви" пишите )

Профессор Рам

Разум вводит ограничения, если руководствоваться только эмоциями, то в результате получится бардак...

",
",,",,",,",,"

выходит, что разум совсем не глупый

Профессор Рам

глупых вообще нет....есть недопонятые...

",
",,",,",,",,"

пусть будет так

Якобсхавн Фхтагн

мы за любой кипиш кроме голодовки и пидерастии. но нужен куль моркови и лучка репчатого покрошить

",
",,",,",,",,"

согласная....делаем вместе

Евгений Шевченко

только с женщиной и не нигрой и не с китайской рожей..... я ужасно не толлерантен

Евгений Шевченко

если бы ты была в соседнем доме я бы вычислил.. у меня куча программ на всякую фигню

",
",,",,",,",,"

по россии ртр идёт

Евгений Шевченко

Матушка вроде смотрит этот балаган.. она старенькая

",
",,",,",,",,"

спасибо...я поняла. удачи

Евгений Шевченко

удачи в чем? я давно... кохан нейтралитет.. я навалил на государство это с большой башни.. просто домашний программист.. и даже никогда больше стрелять не буду я выкинул все в Ангару, что было

Николай

Вообще-то все бывает вкусно в меру, а от переедания будет частенько тошнить...

",
",,",,",,",,"

точно. на новый год один раз хватит

Николай

Каждый думает в меру своей испорченности...🤗

",
",,",,",,",,"

Вы ж переесть боитесь, не я

Николай

☺️

Vicrus

Ограничения лично у каждого свое ... а как придется у всех одинаковое..👍😆😜

",
",,",,",,",,"

звучит хитро

Vicrus

Еще как))

Владимир Владимир

Увы, ограничения у нас везде... Вот только на Любовь они не распространяются.

",
",,",,",,",,"

🤔

Макс Фариняк

Любовь это любовь, она какая есть такой и будет, и это все в силе характера

Альберт Дьяченко

Смотря какие ограничения. Приемлимо все,что приносит удовольствие обоим

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Альберт Дьяченко

Все должно быть по наитию

Павел Рябых

Ограничения у каждого в голове и они индивидуальны, что вы имеете ввиду?

",
",,",,",,",,"

уберите. не рискуйте здоровьем ребёнка

Павел Рябых

Я прислушаюсь к совету

",
",,",,",,",,"

люди разные. а дети как губки впитывают всё

Павел Рябых

Ну не ругайтесь пожалуйста, мне просто эта фотография нравиться)))

",
",,",,",,",,"

положите её во внутренний карман. это лучше

Вл
Владислав

Любовь есть любовь! А там уже всё равно, главное что бы была настоящая)))

",
",,",,",,",,"

да будет так...у вас

Георгий Харитонов

Ничем не ограниченная деятельность ведёт нас к краху.-(перефраз. Гёте)

",
",,",,",,",,"

ух тыыыыы......а есть, что рушить?

Георгий Харитонов

Ест что ограничить, значит есть что рушить

",
",,",,",,",,"

мечты

Георгий Харитонов

Ограниченная деятельность ведёт к отсутствию краха, есль неограниченная деятельность ведёт к краху

",
",,",,",,",,"

если в курсе, учитываете?

Алекасндр Сычев

Любовь должна быть взаимной. А как все будет пара должна решать сама

",
",,",,",,",,"

мужчина никогда

Алекасндр Сычев

Вы не правы

",
",,",,",,",,"

я не беру в учёт тот единственный процент

Алекасндр Сычев

Я думаю 50 на 50

",
",,",,",,",,"

🙄

Федя Кукин

А любовь с закатанными губами соответствуют вашим критериям?😉🤣

",
",,",,",,",,"

если у вас, то соответствует

Федя Кукин

Класс!!🤗

Балбес

Как придётся и где попало - уже не любовь... Хотя... 🖼

",
",,",,",,",,"

вот...и я о том...хотя....

Балбес

👌