Лина Потоцкая Z V

Представляете, им в наших госпиталях было очень скучно... после перевязок никаких игр в "таньчики", никаких фильмов... только книги "совдеповские" давали им читать... Похоже, что там не только президент клоун, да ?

Ответы
Александр Гусев

Хохлы и есть хохлы. Они должны на брюхе позать перед нашими воинами и сапоги облизывать. Их не бьют, колени не простреливают, головы не отрезают, кости не ломают, а лечат, кормят одевают и обувают. Скоты неблагодарные. А если их отпустят домой, они снова будут стрелять и убивать. Пускай за пайку работают, строят, что разрушили и живут под постоянной охраной. А особо ярых убийц - в петлю.

Алексей Шустин

Я читал новость, что пленным украм дали участок работы, перекрасить все ихние мосты из цвета Желто голубого, в наш , триколлор

Алексей Шустин

Согласен и в той части, что Путин наш президент, и мы , только мы имеем право что то говорить о нем.Я вчера высказался на вопрос одного Казаха, у него тоже много вопросов про нас, про Россию и Путина. У него был вопрос-На кого бы вы пожаловались Путину?! Я ему пишу, на Токаева . И он заглох

Лина Потоцкая Z V

Ну может теперь и начнутся преобразования. Я надеюсь на это. Хватит уже делать шаг вперед и два назад.

Алексей Шустин

Все так. Настало время избавится и от так называемых либералов во власти, я читал, что и дни Кудрина сочтены, он по осени тоже уйдет, вслед за Чубайсом

Лина Потоцкая Z V

Чубайс заявил , что вернется в Россию только президентом . Он слезно просил Америку : "Сделайте меня президентом России и тогда в России не будет ядерного оружия ".

Алексей Шустин

Так многие убежав из России, и Хаматова и Галкин с Пугачевой, все думали, что Россия падет.А тут все пошло не в их пользу

Z-Мимокрокодил-V

Если они начнут рассказывать правду, их в тюряге замучают.

Св
Светлана_Светлана

Откуда знаете? Мож они читать не умеют ! Батраки все.

Ал
Александр

интересны у нас пропагандистский подход

Белый Тигр

Ничего, ничего,пусть просвещаются

Не
Непоколебимый

кучка отморозков во главе с люсей

Лина Потоцкая Z V

Люся прямо "завораживает" всех своим голосом с экрана..😂😂😂🙈

Не
Непоколебимый

а главное с каким тоном томным🤣🤣🤣

Лина Потоцкая Z V

И сам тащится от себя и своего голоса.

Не
Непоколебимый

да они все наверное тащатся и в оргазме бьются🤣

Nikola Mahkov

-не слыхал об этом!--😱

Евпатий

Не клоуны, а нацисты.

Владимир Чураков

🤝Соображаешь!😁🌹

Serg

Там дебилы

Лина Потоцкая Z V

Согласна

Александр Чайка

да