Люблю Linux

"Врач рассказал, что по всей стране в инфекционные госпитали стремительно поступают новые пациенты, многие в тяжелом состоянии в реанимации. По мнению Проценко, население недостаточно осознает угрозу и не вакцинируется."
- Да оставьте народ в покое со своими бреднями с коронабесием!
- Правильно, меньше народа - больше кислорода.

–1
Ответы
Наталья Наталья

Кому что суждено. Если суждено умереть от вируса, то вируса и неважно привит или не привит. А гадать вакциной 50 на 50 либо выживешь с неопределенными последствиями либо умрешь от осложнений вакцины как-то не хочется. Знакомые говорят, что просто ставят диагноз короновирус, даже если его нет, в том числе и посмертно. Поэтому статистике не доверяю совсем.

Люблю Linux

я переболел в январе 19-го, когда о короне никто ничего не знал, в июле 21-го сделал первую прививку, вторую не успел. пару недель назад вновь заболел. симптомы странные - помесь аллергии и гриппа в острой форме. здесь с лекарствами проблем нет, лечился дома, пил изопринозин, иверзин, азитромицин. сейчас всё норм, только температура бывает под 38. но доктора объяснили, что это нормально. так что я хочу сказать - если бы я не сделал в июле укольчик, то был бы я сейчас в госпитале под ивл...

Наталья Наталья

Не факт, что были бы в госпитале. Может и не заболели бы вовсе или так же в лёгкой форме и перенесли. Штаммы разные, может этот штамм вообще никакого отношения к прививке не имеет. Тут сложно сказать. Могу только пожелать здоровья. Желаю здоровья, поправляйтесь.

Сергей Терпугов

Бред полнейший. Более трети населения привились, а уровень заболеваемости резко рванул вверх. Кругом вводят QR- коды, пенсионеров под домашний арест, но зато открываем чартар в Ебипет. Видите ли тур бизнес убытки несёт. Пир во время чумы. Либо статистика фуфло (что бы вакцину впарить), либо просто людей держат за идиотов.

Леди Мила

Серьезно много. У меня ковидный госпиталь из окна видно.. Скорые в очередь стоят. За те выходные 70 человек положили.. а сейчас еще больше заболевших.

Люблю Linux

🥺 знаю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В день в России умирают до 1000 человек и это все по мнению многих бред . Вы , что все с ума сошли ,извините

Светлана Войцеховская

Истеричная торопливость,спешка по всеобщей вакцинации пугает чем-то НЕДОБРЫМ!

Александр Мамедов

население недостаточно осознает угрозу и не вакцинируется."

Оленка

К сожалению не все. И ходят больные на работу.

Оленка

Спасибо

Юрий Дробот

Оль,за что?

Оленка

За внимание

Пётр Ермаков

Есть же такие тупые создания....

Александр Чайка

да

Люблю Linux

👍