Вадя С Хитровки

А вот на Ваш взгляд, какой Windows лучше, удобнее - ХР или 7? И в чём их плюсы и минусы? Мне вот с ХР было удобнее, чем с 7 . Может, просто непривычно... не знаю..

Ответы
Владимир Колпаков

Я переходил с одной системы на другую каждый раз когда она появлялась. Привыкаешь за неделю не больше. Сейчас я в основном в линуксе сижу. Там конечно многое не так , но тоже через месячишко все в порядке. А винда у меня 10. Параллельно , на другом жестком диске. Семерка - существенный шаг вперед по сравнению с ХР , хоя и ХР совсем неплоха

Дура Впечатлительная

Поставьте сразу 10. быстро привыкните. У меня тоже стояла XP. но она перестала обновляться. Все бы ничего. но видео посмотреть не получалось. Пришлось установить на старенький бук Windows 10 Я тупила 2 дня. Теперь очень довольна. быстро все загружается.😆

Alexandr S.....e

Десятка-как ХР-только лучше: всё-просто, понятно-и без заумностей...Попробуйте, есть же-пробная версия. Пользуюсь и доволен! Пиратским-никогда и ни чем не пользовался.

Михаил Киранов

Да я особой разницы между ними не замечаю. Видимо, потому, что очень редко приходится с ними сталкиваться. В чём-то, наверно, семёрка лучше, в чём-то XP.

( * ; *)Татьяна Наумова

главное не в ЭТОМ-какой выберешь... а сможешь ли в нем работать?... у меня 8 автоматом на 10 сменилась... так привыкать пришлось

Макс Антонов

Нужно было отключить обновление операционной системы.

Tu
Tutby

Мне нравится Windows 10. А вообще, пользуйтесь тем, к чему привыкли и что Вам удобно.

Кот Макси

Непривычно просто Вам... И мне тоже было. К 8-му вообще душа не лежит...

Вадим

хр лучше,я с дуру на семёрку перевёл ...назад уже нельзя

Вадим

а ну это лень...

Макс Антонов

Вот оно чё,Михалыч.Вот оно чё!Лень!Я себе сделал зоопарк-ХР+7 на одном диске,10-на другом.

Вадим

молодец,да ну буду 7кой,уже привык

Макс Антонов

На 10- ВСЕ программы нужны другие.10 -только изучаю.Всё красиво-работает медленно с матами.

Вадим

нет уж хватит с меня 7ки

Макс Антонов

Многие программы с ХР несовместимы с 7.Для 7 они другие.

Ин
Инга.

7 более компактна. От 10 бог вас сохрани!!😂😂😂

Вадя С Хитровки

Мне уже мастер, который устанавливал, тоже сказал. что 10 - полный отстой

Игорь Росляков

Я к 10-му,уже три месяца привыкнуть не найду.

Андрей R@

Третий год на десятке и ни разу не пожалел.

Никифоров Валерий

Вы с 10 й версией не вздумайте дружить ,

Вадя С Хитровки

Мне вчера мастер. который устанавливал, так и сказал. что 10 - полный отстой

Ната

у меня 10 поставили-вот где неудобство

Вадя С Хитровки

Мне мастер так и сказал, что 10 - полный отстой

Ната

так поставили и все,как хошь так и мучайся

Макс Антонов

Поставить зоопарк!

Владимир

Лучше всего МАС. Виндовс это отстой.

Наталья Кузьмина

не могу сказать у меня восьмёрка

Каверина Ольга

Мне кажется вам тапочки жмут.

Наташа Баранова

Мне тоже ХР больше нравится.

Владимир Новик

мне тоже ХР больше нравился

Анатолий Мюллер

Мне больше нравится 7.