Нерасторопная Женщина

ОДЕССКИЙ ЯЗЫК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Вы меня спрашиваете или я здесь отвечаю?..

Ответы
Владимир Цветков

Одесский анекдот - Пляж! -Ой Фима и далеко таки вы идете? - Сонечка таки яйца покупать!!!! - На Привозе Фимочка или у тетя Евы? - В море Сонечка, в море!

Никифоров Валерий

ГЕМОРРОЙ НА ГОЛОВУ — Огрoмная проблема, требующая большого ресурса времени, денег и сил для своего решения.

Сергей Владимирович

Одесский диалект (говор) признан ООН культурным наследием - памятником, Российской Империи.

Нерасторопная Женщина

Ха... Норм.

Эва

И шо мы имеем сказать ? Ить здесь встречают по вопросу , провожают по ответу.

Леонид Шестаков

он скоро и так им станет...русский литературный исчезает из обращения...

Андрей Мацнев

Таки успокойтесь и дышите носом, он от совсем давно уже как первый😉

Нерасторопная Женщина

О, как... Ну, ок.

Qqqq Qqqqq

а курсы обучающие где будут проходить? Привоз все еще существует?

Нерасторопная Женщина

Не договорились ещё.

Игорь Николаевич.

Пусть будет, если они по русски говорят.

Сергей Гиперион

Если в конце точка, то это название статьи или книги))

Александр Мамедов

зачем? мы потеряем живой язык 10 национальностей

Нерасторопная Женщина

Почему потеряем? Все языки останутся, но вторым будет одесский.

Александр Мамедов

его вам нельзя давать в руки. Ви слышали за язык? Им разве можно его доверить?

mk
maik kunin

Що ,так плохо живете-тока в одной руке сумка?

Александр Гусев

А почему нет? Своеобразный остроумный язык.

Нерасторопная Женщина

Прикольный, необычный для восприятия.

De
Denis

😆😆😆 Обязательно с еврейским акцентом...

Николай Скороходов

..все просто .. везде будем добавлять ШО ....

Ин
Инга

Прикольный..русско-украинско-еврейский

Александр

южно русский язык второй

Ин
Инга

🤷‍♀️я так...отсебячину

Валерий Егов

Давно его не слышно. Может и нет его уже?

Ви
Виталька

Не спрашивайте меня, когда я отвечаю 😜

Дмитрий Игнатьев

язык одесситов это достояние мира

Тр
Трофим

а где вы были, когда вас не было ?

Nikola Mahkov

-стань президентом-решишь!--✌️

Наталья Гнездова

Мы за вас проголосуем!.

Nikola Mahkov

-нет возраст--деменция!--✌️