Серёга

Очень часто вижу на часах одинаковые цифры 22:22 12::12 итд ..что это значит?

Ответы
Нина Юрьевна К.

КУПИТЕ КАЛЕНДАРЬ ТАМ ЕСТЬ ИЗРЕЧЕНИЯ,К СТАТИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ,ПРАВДА ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО КУПИТЬ,ЗНАЕТЕ ТАКОЙ НАСЦЕННЫЙ,БАБУШКИ ЕЩЕ ОТРЫВАЮТ ТАМ РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЕСТЬ,ТАК ВОТ ИЩИТЕ...МОЖЕТ НА 2019 ГОД УВИДИТЕ КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...

Татьяна Байганова

это значит Святой Дух рядом с Вами - просто поблагодарите Его за ВАше все хорошее

Владимир

С наскока не скажешь ... Но идёт предупреждение о каком-то событии ...

Св
Светлана

Это значит, что пора спать, и пора обедать! )) 🌸

Сергей Поляков

Это значит, что зрение хорошее. )

Сергей Поляков

Ну-у-у, это , считай, Зоркий сокол. Я так, без очков, не то, что цифры, будильник не вижу . Астегматизм.

Владимир Н

Счастливые часов не наблюдают.

Есадзе Искендер

....двоится.... галлюцинации....

Elena *****

загадывайте желание

Татьяна Алексеева

села..батарейка

Алла Аа

У меня также.

Серёга

и машины с одинаковыми номерами

Алла Аа

На авто я не смотрю. А вот время часто такое.

Серёга

говорят так разговаривают ангелы

Ракиб Расулов

привет

Ел
Елена

Я тоже