Леди Мила

🖼 Сделаете такое украшение на ёлку?

Ответы
Гр
Григорий

Нет. Но "самоделки"на ёлке одобряю

Леди Мила

это из масок

Гр
Григорий

Хоть где-то есть применение

Игорь Фолимонов

Ну может как-нибудь

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Неа, а ты?

Леди Мила

надо попробовать

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Давай вместе)

Максим Jw

Нет 🙂

Ольга Барладян

Нет! Но почему? А потому, что корни празднования нового года очень страшные и нас подвели под этот праздник огромной ложью. На елки, или просто деревья вешались части тел жертв темным силам и эти жертвы были существенными (головы, внутренности и др.... части не просто девушек, но обязательно девственниц) Да! В настоящее время все это безобразие заменено на безобидные игрушки, поделки, мишуру , но смысл остается тот же." Хелоуэн"- такой же прототип и его с радостью даже на пост Советском пространстве приняли и отмечают со всем его содержимым.( тыквами, ведьмами и совершенно противохристианскими ритуалами. Ложь прикрытая вуалью праведностью, но от этого она еще более становится опасной.

Ольга Барладян

Как у вас красиво! Классно!

Леди Мила

где?

Максим Jw

Лично меня возмущает теория в католицизме, что Бог забирает младенцев и превращает их в ангелочков.

Леди Мила

про религию не будет.. это все полный бред, в любой религии

Ольга Барладян

Да! Согласимся, что религий много(их только по христианской линии более 3000), но Истина одна.Она не может ни двоится ни троиться. Само "Священное Писание" говорит, что во Вселенной существует только ".. Один Бог, одна ВЕРА, одно крещение, один БОГ и ОТЕЦ всех, который над всеми и через всех и во всех".Читаем главу 4,Эфесянам, стихи 5, 6. Согласимся с вами, что простому человеку очень трудно разобраться в нынешней мешанине, но возможно. Исследуем Писания , особенно те места, где говорится о Боге и Иисусе Христе, что они говорят, о чем предупреждают, какие наставления дают непосредственно людям и точно следуем им. Это чрезвычайно важно ибо мы уже живем во время конца этой системы вещей. Сегодня как никогда актуально звучат слова самого Бога к нам " Во свидетели призываю против вас сегодня небеса и землю: Я (БОГ) предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил сам и твое потомство." Читаем Второзаконие , глава 30, стих 19. И далее "Пусть эта книга закона не отходит от уст твоих.Читай ее в полголоса день и ночь( постоянно), чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь поступать мудро." Читаем главу 1, Иисуса Навина, стих 8.