Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

удивительно----задал вопрос про похмел---после дня строителя--так за меня девушек заступается больше,чем мужиков--обалдеть---------большой процент,конечно унижают ----по вам всем кто мне помогает--СССССППППППААААААСССССИИИИИБББББББОООООО

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Кока-Колла, средство для похмелья, раньше в Аптеках продавалась... .

John Abrams

Сам строитель и тоже болею, так что с прошедшим праздником коллега!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ну как полегчало

John Abrams

Кстати теперь я не один у меня ребяты с кем работаю собрались сейчас за твое здоровье выпьем

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ВЫ МОЛОДЦЫ----ТОЛЬКО СМОТРИ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА РАБОТУ

John Abrams

Это точно ладно Брат давай удачи тебе!!! Хорошего цемента, постоянного электричества, понимающего начальника и главное без единого несчастного случая!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

давай -удачи вам всем посидеть----и выпейте одну за меня со своими пацанами----УДАЧИ-

Viktor Markov

солидарен... Твори продувку кессонов просто газированной водой...

Viktor Markov

вперёд...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

спасибо ВИТЬ

Viktor Markov

Good Luck...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

СПАСИБО ТЕБЕ

Viktor Markov

...

Наталья Костина

Принимаем!!! Пусть добрые люди всегда вас окружают Виталий!!! 😘

Наталья Костина

это кто?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

великий философ

Наталья Костина

Хочу пожелать Тебе всё:И рассвет, и любовь, и удачу,Ведь рассвет - это день,А любовь - это жизнь,А удача, всегда есть удача!Пусть судьба Твоя будет щедра,Пусть любовь Твоя будет крепка,Пусть сопутствует всюду радость и смех!!!Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ !

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А ВОТ ЗДЕСЬ-да я также говорю людям,но плюс -минус туда сюда

Наталья Костина

согласна..

Андрей

завтра день строителя- но начинают сегодня отмечать!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

отмечают всегда в пятницу---

Андрей

тоже верно!

An
Anuar888

Шас пить становиться не модно !)

An
Anuar888

В душе мы каждый архитектор хотим мы просто жить как все

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

я хочу жить ,так как я хочу ---вот п--и дам никуда не денусь одошла сейчас моя кыса-вылупила глаза-дай пожрать ---и куда я денусь

An
Anuar888

Кого мы держим за того в ответе

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

кого приручили хочешь услышать----но люблю я эту черную морду

An
Anuar888

Хм а то !

Зи
Зима

Пожалуйста!!! Жалостливые мы)))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

наиди мужика который соображает-может это он

Зи
Зима

Спасибо за совет

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

буть внимательна

Зи
Зима

Хорошо

Зи
Зима

Хорошо

Анатолий Журавлёв

От чего болеешь - тем и лечись!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да блин боюсчь похмеляться

Анатолий Журавлёв

Это только не правильное похмелье переходит в запой,а лечиться надо-может сердце остановиться

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да знаю-даже друг так помер(врач матери ,сказал--дали бы 50 грамм

Анатолий Журавлёв

50-мало100-нормально-лечись и не мучайся вопросами!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да больше -----за вас рад что отвечаете---спасибо таким как ты

Анатолий Журавлёв

Да не за,что!

Ik
Ikrom

я не токай я готов на любой

Лариса Мордасова

Вы такой не один нас много

Светлана

С Праздником! 🌹 🌹 🌹

Сeргeй Кaзaков

день строителя - святое

Галина Шиянова

всегда пожалуйста

Евгений Соколов

рассолом лечился?

****** Екатерина *******

жалко нам вас..

****** Екатерина *******

нам женщинам лишь бы жалеть..))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

в моей жизни почему-то наоборот

****** Екатерина *******

жалеем чужих ,своих ругаем))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

что ты мужика своего ругаешь---а может как со мной поговорить---мы же идиоты ---МЫ ЛЮБИМ ВАС

Ilgiz Eldiyarov

ухахахахах_

Алия Лия

Пожалуйста

Алия Лия

Пожалуйста

И:
Инга :)

я помогла?)

Вера Ворошилова

Пожалйста