Лу
Луна

А курение вредит вообще? 🖼

Ответы
Nico Fasulakis

Есть старый анекдот. Приезжает на работу Кавказ журналистка делать репортаж о длгожителях. Заходит в гости к одному старцу. И говорит дедушка тебе сто лет, как тебе удалось. Тот отвечает. Никогда не курил, не пил, наркотики не принимал, по бабам не шастал. И вдруг а соседней комнате послышался мат, грохот. Журналистка удивлённо спросила, что это дедушка. Тот отвечает. Не обращай внимания. Это мой старший брат. Заядлый курильщик, наркоман, алкаш. Да по бабам тот ещё ходок 😂😂😂

Лу
Луна

😁🥭

Николай Скороходов

...сейчас на Диком Западе ... признак дурного тона ..лечение стоит бешенных денег . в США 76 процентов куряих бросили курить . остальные мечтают ... еще 30 лет назад..

Лу
Луна

Да, я тоже слышала об этом.

Серега

еще как я работал на табачке табака нет есть жилка пропитка бумажная и всякие кислоты мочевина люди платят за мусор и курят это дерьмо смешно как то

Лу
Луна

понятно, спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Как не смешно,но некоторым смертельно!Свекровь умер рак лёгких,муж скончался,затемнение лёгких,а кому,то нельзя бросать,смерти подобно!🤔🤔

Лу
Луна

🙂согласна 🍊

Леонид Шестаков

иногда резкое бросание смертельно опасно... никотин намертво включается в обмен веществ... особенно, в мозговую деятельность...

Лу
Луна

спасибочки буду знать

Виктор Васильевич Емелин

У нас в подъезде было 18 мужчин из 20 квартир,осталось нас двое,все курили и выпивали.Умирали в возрасте 55 -69 лет

Лу
Луна

понятно, спасибочки

Elchin Tehmezov

Не думаю. И Ип Ман курил. Основная причина рака оксиген. Так что кури не кури если забооеешь то заболеешь.

Лу
Луна

понятно

Оculus Inferno

смотря что курить, если курить 100% табак вред есть конечно. А вот то что курят сейчас вред прям подай боже

Лу
Луна

не знала

Оculus Inferno

а кальян куришь?

Лу
Луна

ниразу не пробовала

Оculus Inferno

вот и умница, так держать!

Лу
Луна

🥭

Brown Sparrow

не особо, если ты живешь вдали от цивилизации, в горах и еженедельно "капаешь" себе витамины))))))))

Лу
Луна

ясненько

Галина Мазяркина

Медицина доказывает, что вредит....Но думают больше вредит неустроенность в жизни и нищета.

Лу
Луна

👍🍓🍓🍓

Светлана Белозерова

А медики сами курят и не хило!!!

Галина Мазяркина

Мы все разные и медики тоже ведь из нас.

Лу
Луна

медики пофигисты пошли, но думаю, смотря сколько и какие сигареты

Иг
Игорь

Вредно или не вредно? Здоровья точно не прибавляет!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лу
Луна

понятно 🥭

Лу
Луна

котик красивый

Владимир Амиров

Конечно! Женщине категорически нельзя курить, пока она не нарожала всех своих детей.

Лу
Луна

а мужчине?

Владимир Амиров

А мужчине достаточно не курить три месяца до возможного зачатия. Лучше перестраховаться - полгода.

Лу
Луна

понятно 🥭

Сергей

смотря что - если афганку или мороканку то продлевает !!! 🤪🤪🤪🤪

Сергей

сразу видно во фото - бабушка ещё та

Марина

Это про меня??????

Сергей

неа - а та которая курит

Лу
Луна

спасибочки просветили

Марина

Я бросила... И лет мне меньше...

Иванов Вадим

кому-то вредит, а кому-то нет! зависит от человека в частности!

Игорь Ширкин

Да и очень сильно, в этом меня убедило собственное здоровье.

Лу
Луна

Спасибо. А этой 100-летней бабуле не вредит.

Игорь Ширкин

Бабуле может и не вредит, а я с молодости и на всю жизнь себе здоровье испортил.

Лу
Луна

понятно. 🍏🍎🍊🥭🍑

Алекс Венцель

Посмотрите на Ютюбе ролик: Ампутация ног у курильщиков...

Лу
Луна

ок

Виктор Дёмин

Да, дожила до 100 лет! А потом дунула и челюсть улетела..!

Лу
Луна

у неё челюсть своя иначе не курила бы

Виктор Дёмин

Была бы своя, так не вылетела бы..!

Максим Jw

А вы не знали? Оскверняет тело, дыхание, зубы...

Лу
Луна

понятненько, буду знать

Воля

нет не вредит сразу убивает ваше потомство

Лу
Луна

зо лет назад, я бы с этим поспорила, но уже, на сегоднешний день - согласна.

Воля

практика критерий истины. Моя знакомая курила во время беременности и родила дочку с заячьей губой

Лу
Луна

бывает

Анна

Вредит. Обычно качеству жизни и здоровью.

Лу
Луна

здоровью - да, но на качество жизни - врядли влияет

Анна

ну если человек не здоров, то качество жизни сильно ухудшается. Обструктивный бронхит очень мешает жить. А он частое явление при курении.

Лу
Луна

глядя на эту бабулю, думается, что курение помогло ей выбраться в долгожители

Анна

думаете прокоптилась?))) Скорее хорошая наследственность, что и не такое выдержит.

Лу
Луна

да