..

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Анатолий Горбунов

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Кука

спасибо

Анатолий Дрозд

Учитывая дату вопроса.......рюмашкой не обойдется.........минимум цистерну надо.....да и компания с ответной выступит.......Будем здравы сударыни и бояре !!!

Валерий Гизатулин

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Любовь Селезнева

о я за, давно хочу с кем-нить хлобыснуть рюмашечку, закусона полно но одной пить- это пьянство, потому виртуально чокнемся !Дзинь-дзинь!

Валерий Свиридов

Повторю сказанное кем - то : " Сто грамм пьют для храбрости , двести - для героизма , а после трёхсот совершают подвиги ." ?

Ве
Вера

хорошая мысль .... выходной ... бокал сухого и шоколадка - компенсация за трудовую неделю с авралами и прочей фигнёй

Юр
Юрич

Прелесно🍷🍷

Людмила Макеева

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То там 100 грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро!!☺️☺️☺️

Selena O`neel

А осколки потом мне опять собирать? Идите во двор по банкам стрелять, нечего в доме шмалять по рюмашкам! 😁

Фархад Исмаилов

...."Учтите - это Вы сказали!" .....
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кука

🍷спасибо

Елена Шумицкая

Сегодня гороскоп был краток,
Без всей там мистической херни —
Сказал он коротко, по делу:
"Давай бухни!"

Иван Силин

Мужчины пьют в трех случаях: когда плохо-от горя; когда хорошо-от радости;и когда всё нормально -от скуки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЫЛО ВРЕМЯ НА АНТИМАЙДАНАХ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО - НО ТАМ СВЯЗЬ БЫЛА НЕПРЕРЫВНОЙ, А ЗДЕСЬ КАК КАРУСЕЛЬ

Парень На Все 100%

Глуша стаканами водяру,
Братва гуляет в кабаке,
А Константин берёт гитару
И бьёт Марусе по башке

Елена Сухорукова

А не хлопнуть! На Руси любят Троицу. Так что на 1 рюмашке все не закончится. А Завтра утром на работу.

Владимир Гуфенко

🍷 🍒 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Алёна Клочкова

Разбить эти рюмки,только пригубив и поехать по чёртовым куличикам кататься,забыв обо всём🚴‍♂️

Мила Ермишкина

Котя, ты такой милый, наверно после рюмашки заводной такой???!!!Хлопни конечно если душа просит..