..

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы · страница 3
Валентина Казанская

Водка красит нос и чернит репутацию,так что по осторожнее с хлопаньем!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍷 🍎 🍷 🍊 🍷 🍓 🍷 🍒 а лучше - ПО ДВЕ..!!!

Лилия Масленникова

оооооо.. вопросик на засыпку.. А можно чуть попозжа?? за руль еще надо....

Надежда Тарасенко

Рано ещё.., до нового года наклюкаться можно..🙂 🙃 🎄

Кука

можно

Особенная Особа

мни сичас нильзя..но ты хлопне....зо мир ва всьом мири а патом за лубофь

Галия Фахрутдинова

Эх, иногда хочется, да аллергия не даёт😥😥😂😂

Сергей Иванов

А кто не пьет? Назови! Нет, я жду. Заметьте, не я это предложил. Идемте.

Наталья Тюленева

Если возник такой вопрос...не нужно долго думать...по рюмашке и все...))

Людмила Татаринцева

ЗАМЕТЬТЕ.... НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ.. ("ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА") - ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!

Надежда Богомолова

довай🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 хлопним на пасашок

Alex Aндр*

С удовольствием! 🍷 🍷, только заметте, не я это предложил.

Любовь Демишева

А почему бы и нет- с хорошими друзьями. да под хорошую закусочку......

Марина Тиунова

Ну, не хлопнуть-так не хлопнуть! Мы можем и по рюмашке не хлопнуть!

Александр Шевелев

А почему только по одной? Да к тому же по рюмашке, а не стакану? 😉

Лариса Богуш

А не послать ли нам гонца за бутылочкой Мартини?🤔 😉 😈

Лариса Богуш

Мартини не в таких бокалах подают.🍸 🍸Плюс оливы.

Наталья Ро..............я

с удовольствием...тем более что у нас идёт снег и проливной дождь

ОК
Олег Коняев

я северного урала рюмкоми не балуемся граненный стакан это дело

Qqqq Qqqqq

нельзя, сухой закон, когда боярышник в каждой бутылке мерещится

Чио-Чио-Сан

Предъявите куаркод, без красной полосы. Тогда-можно с вами пить

Бедный Мойша.

алкоголь не употребляю. остальное не важно

Чио-Чио-Сан

А кто-то тут проедлагал по рюмашке

Чио-Чио-Сан

Русский стол. А в стакане самогонка? Не буду. Я не пью крепкие

Бедный Мойша.

а мы туда малинового сиропа добавим. с салом самое то

Чио-Чио-Сан

Ну, если так, то можно. В последнее время я вообще отказалась от малинового варенья, делаю только желе

Наталья Чекан

Вот натвкаюсь на ваш вопрос, и таки соблазнили меня на рюмашку:)

Юр
Юрич

Хорошо))🍷🍷