Вера Свежинцева

Иногда мужчины стоят на полпути....и.... ,а как же к ним тогда дорогу то найти??!!

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

по запаху двойного виски и тройного одеколона- спицифического запаха холостого мужчины.............

Владимир Носков

Соблазнить. Отдаться им наполовину !
И он поймёт, что наступил на мину ! 💥 🕸️ 🕷️ 🕸️

Владимир Носков

Ну.. Если он ..так вроде-б ...ничего..
Пожалеть..Ах, иностранец, имя Макс !
Помойте, подлечите Вы его ..
И с тёщей вместе , быстро в ЗАГС ! 😆

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не надо к нам искать дорогу. У вас есть дар речи - просто сказать. Не можете сказать - напишите.

Александр Александр

МЕЖДУ НАМИ 10 ШАГОВ если вы сделали 5 и ни кого не встретили идите обратно . значит не туда шли

Джаваншир

Нет смысла.. Невозможно заставить человека чтобы он полюбил тебя!! Пусть уходит куда хочет..

Вера Свежинцева

Один самый разумный ответ!Спасибо тебе!

Джаваншир

Доброе утро моя хорошая! Спасибо и Вам Верочка! Всего доброго! Удачи!

Борис Кожевников

Провести разведку,найти слабые места, а затем наскоком, когда не ждёт, с флангов или с тыла

Борис Кожевников

Главное вооружиться весомым аргументом

Alla Koltovska

ТАНЕ НАДО ЕЁ НАХОДИТЬ,ПИНКА ПОД ЗАД ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПУТИ,А ТАМ ВИДНО БУДЕТ

Владислав Ильмер

Шагайте смело. А толку подниматься на 5-й этаж если дверь перед тобой будет закрыта.

Ol
Olga

Любовь проторит дорожку к сердцу мужчины. Главное, чтобы он был достоин этой любви.

Галина Юлинова

А зачем искать к ним дорогу, они так и будут останавливаться на полпути, всё жизнь

Вера Свежинцева

😁 🌹 😉 😁КАК заблудшие ягнята

Галина Юлинова

Как телят на веревке, кто потянет , там и будут мычать

Светлана Анатольевна

Шармом...мудростью...заботой...хоризмой...умом...ухоженностью...интересами общими...

Вера Свежинцева

Всем , на что способна только женщина?!

Светлана Анатольевна

Тоже верно...кроме плохого..

Александр Никифоров

Необходимо идти правильным, законным путём, указанным законами человечества!

Ольга Рыбкина- Шишкина

А ведь если посмотреть, то всех "мужей почтенных" сделали и направили ЖЕНЩИНЫ.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну про это история не очень распостроняется.

Ал
Александр

Только шаг навстречу, а мы уж тогда тронемся с середины пути!😜

Вера Свежинцева

Только в какую сторону пойти?

Вера Свежинцева

НУ на фиг , ещё его с собой таскать

Вера Свежинцева

ЕЙ БОГУ это ни кому не надо, да и глупо - следить за кем то, пусть стоит там , где остановился, если он не видит своего пути, иногда бессмымленно идти к таким навстречу

Вера Свежинцева

ТЫ сам хотел бы , чтобы так вот женщина поступила бы с тобою, и ты пошел бы ей навстречу?

Ал
Александр

Мужчина не любит проигрывать, поэтому не желает быть отвергнутым.. Остановившись на середине пути, мы ждём от женщины шаг навстречу. Вот полная расшифровка нашего диалога.

Cергей Свириденко

И длинная известная дорога, короче короткой не известной! Вперёд до полного!

Cергей Свириденко

А зачем вам обуза из мужчин?

Вера Свежинцева

Обуза не нужна , а мужик настоящий , это точно нужен!

Анжелика

А зачем ее искать ? Идите своей дорогой...может он и встретится на вашем пути

Гармония Россия

Вера,а к ним и не нужно,ведь пока будете добираться,они свернут и все....мимо

Вера Свежинцева

Давно уж так решила, но интересно знать другим..

Валерий Митюшкин

а к таким и не надо искать пусть продолжают стоять а вы на встречу идущему

Ирина

никак, обратите лучше внимание на того кто не останавливается на полпути

Вера Чекои

пройти вторую половину как в задачке один вышел ,другой пошел на встречу