Та Самая

Минуту назад выпила чашку кофе а сейчас захотелось фруктов.что может влиять на ваши желания или на ваше настроение?

Ответы
Ал
Александр

Отсутствие витаминов и других веществ нужных организму, а еще на желания влияет рогатый, а так же наша совесть.

Muza

Представьте, а я сейчас ем клубнику и черешню! Сладкиееее! 👌👍 🖼

Стас Васильев

Обстоятельства складывающиеся в обстановке окружающей меня, к моменту пробуждения желания, либо наоборот.

Кактус Горшочкин

боюсь предположить что вам через пять минут захочется со случайно застрявшем в лифте---мной🤪👍

Та Самая

Всё это когда ноги холодные) вот тогда всё

Кактус Горшочкин

я после осмыслю и от души до слез поржу.....👍

Кактус Горшочкин

🤪--начинаю привыкать---пока- а то затянет......👍🧐

Та Самая

Ох прям чувствую ненравлюсь я вам🤣

Та Самая

Ну я же не евро чтоб всем нравится)

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Но утром у меня настроение всегда отстояное. Это наверное единственное что постоянно.

Ан
Андрей

Брюхо.Оно дает нам энергию,чтоб мы для него нашли еду.А накормив его ,оное позволяет нам пожить чуток.

Андрон Шрайбикус

Ничего. Минуту назад выпил портвейна, и через пять минут ничего не изменится.

Ме
Мечтатель...

🍎🍏🍊🍋🍒🍇🍉🍓🍑🍈🍐🍍🍠

Antitролль. Игорь

не по адресу вопрос...но....Ты не беременна?🙄🤔🤨

Valentina

Желания надо уважать,я захотела клубники,пошла на грядку и наелась.

Светлана Белозерова

Безусловно...нам чего то хочется,видимо так запрашивает организм!!!

Скорпион Иванович

Лучше бы выпила крепкий чай с мёдом! Захотела бы мужчину!

Na
Natali

Потребности организма в витаминах и микроэлементах...)

Юрий Федоров

очень интересно женщин подслушать..что влияет на их желания и настроения))

Na
Natali

Это один из вариантов...)))

Константин Карлов

Вот вас увидел и поднялось настроение или не ....

Алексей

Если какой-нибудь гад испортит.Или наоборот.

Антон

я бы тест посоветовал купи в аптеке)

Ко
Константин

🍑🍊🍎🍇🍌

Safar Saidamirov

как дела чем занята

Safar Saidamirov

это да терпение самое что нужно можем в камере увидеться

Та Самая

Нет я не общаюсь таким образом,мне это не нужно

Safar Saidamirov

просто увидеться ты прими дружбу в мире и в агенте пообщаемься

Та Самая

Нет,я не общаюсь даже просто по видео

Safar Saidamirov

ну просто там пишем лично друг другу

Св
Светлана_Светлана

Уровень моего веса

Aлександр Кузьмин

залетела ?🙄