О Л Ь К А

Минуту назад выпила чашку кофе а сейчас захотелось фруктов.что может влиять на ваши желания или на ваше настроение?

Ответы
Ал
Александр

Отсутствие витаминов и других веществ нужных организму, а еще на желания влияет рогатый, а так же наша совесть.

Muza

Представьте, а я сейчас ем клубнику и черешню! Сладкиееее! 👌👍 🖼

Стас Васильев

Обстоятельства складывающиеся в обстановке окружающей меня, к моменту пробуждения желания, либо наоборот.

Кактус Горшочкин

боюсь предположить что вам через пять минут захочется со случайно застрявшем в лифте---мной🤪👍

О Л Ь К А

Ох прям чувствую ненравлюсь я вам🤣

О Л Ь К А

Ну я же не евро чтоб всем нравится)

Кактус Горшочкин

я попращался вроде?....

О Л Ь К А

Ох прастите, до свиданья)

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Но утром у меня настроение всегда отстояное. Это наверное единственное что постоянно.

Ан
Андрей

Брюхо.Оно дает нам энергию,чтоб мы для него нашли еду.А накормив его ,оное позволяет нам пожить чуток.

Андрон Шрайбикус

Ничего. Минуту назад выпил портвейна, и через пять минут ничего не изменится.

Antitролль. Игорь

не по адресу вопрос...но....Ты не беременна?🙄🤔🤨

О Л Ь К А

Все может быть

Antitролль. Игорь

ясно....

Ме
Мечтатель...

🍎🍏🍊🍋🍒🍇🍉🍓🍑🍈🍐🍍🍠

О Л Ь К А

🤗🤗🤗

Valentina

Желания надо уважать,я захотела клубники,пошла на грядку и наелась.

Светлана Белозерова

Безусловно...нам чего то хочется,видимо так запрашивает организм!!!

Скорпион Иванович

Лучше бы выпила крепкий чай с мёдом! Захотела бы мужчину!

Na
Natali

Потребности организма в витаминах и микроэлементах...)

Юрий Федоров

очень интересно женщин подслушать..что влияет на их желания и настроения))

Na
Natali

Это один из вариантов...)))

Константин Карлов

Вот вас увидел и поднялось настроение или не ....

Алексей

Если какой-нибудь гад испортит.Или наоборот.

Антон

я бы тест посоветовал купи в аптеке)

О Л Ь К А

😀😀😀😀

Эй
Эйпи

осьминог живущий внутри вас 😄

Не
Нейрон

диалог с приятным настройкой

Светлана Кувалдина

настроение

Не
Нейрон

🙋‍♂️

Михаил Антонов

Мне беременность не грозит,,

Анатолий Луканин

Поздравляю, вы беременны!!!

О Л Ь К А

😉😉😉