Тоха Белый

Жириновский как то рассказывал про муму и образование в школах ,все смеялись делали вид что несёт опять чюшь, а как его не слушать то он 17 лет назад говорил как будит Россия жить и как надо ,ему никто не верил и сейчяс смеяться а говорил то правду?

Ответы
@@@ Мира @@@

сейчАс (что делают?)-смеЮтся-без мягкого знака...вай-вай...Жириновский наверно плакал бы ,увидя в одном предложении без единой запятой и кучей ошибок в словах,вместе с "му-му" над образованием в России! :)))

@@@ Мира @@@

Тоха,а ты хоть начальную школу закончил,чтобы в политику лезть?...еле уловила смысл вопроса-одни ошибки и такие смешные...чЮшь-особенно!:)))

Светлана Морозова

Верно,шуты при королях тож роаньше правду говорили но в завуалированой форме

Тоха Белый

да не шут он.

Светлана Морозова

Его так народу представляют что бы не кто не верил....

Тоха Белый

но и президентом его нельзя ставить

Светлана Морозова

Как будто нас спросят ....кого поставить....

Тоха Белый

там еже заранее всё расписано

Е@
Елен @

Всегда говорит то что думает! Зачастую-- пророческие слова

Катрин Лузина

Чушь,сейчас - это правильное написание слов!

Гульжан Мустафаева

Мне без разницы кто что говорил

Валентина Ниязова

я согласна с таким ответом

Далина Байгабылова

Не поняла

Светлана Голышева

👍