Светлая

Что выберете - душевную или физическую близость? Если расскажете почему, будет отлично 👻

Ответы · страница 2
Ма
Майра

1ое. Она даёт больше ну и потом физическую я себе просто не могу позволить

Батырбек Досмаганбетов

Физическую, через нее чувствуешь человека , а душевная она обманчива

Алексей Веселов

Душевную!а физическая появиться сама собой,что не бывает обратно

Владмир

Без физической близости - пустота и зависть к тем у кого она есть.

Светлая

Если на разных краях земли, это другое👻

Владмир

А разные края - сразу надо вычеркивать из отношений. Толку не будет! На расстоянии все быстро притупляется.

Светлая

Это и есть общение по душам, разве нет?

Владмир

Но расстояние будет мешать. Как пословица говорит:Ночная кукушка, всегда дневную перекукует.

Светлая

А если это просто общение, без ожиданий чего-либо !?

Владмир

Если будет кто то рядом, ему может не понравиться. А так, разговор ни о чем, высказаться выплакаться, как перед психотерапевтом, можно, если потом легче становится.

Владмир

Даже общение на сайте умиротворяет.🤤

Antitролль. Игорь

Индивидуально... Душевная - одна... Физическая - до бесконечности...

Гудвин

Что вы выберете из торта? Крем или составляющую часть торта?

Гудвин

Тогда вы не вкусите составляющую часть торта.)

Светлая

А если крем я люблю больше!?

Гудвин

Тогда не стоит покупать торт.Согласитесь.Физическая близость,без участия в ней души,является всего лишь гимнастикой.

Светлая

При чём просто утренней зарядкой, через силу

Гудвин

Это вообще.....никак.Не люблю утренний секс.Тут ведь дело во вкусах.Очень многие пары не совпадают в этих своих пристрастиях.

Светлая

Утренняя зарядка 🤦‍♀️в прямом смысле , для которой никогда, лично у меня, нет ни времени ни настроения

Игорь Налесный

Только обе.Скажу по чему-по тому что без них близости нет.....

Сергей Анахин

После душевной физическую. А чего слюни пускать?😊😊😊

Нина Архипова

В состоянии любви я не мыслю одно без другого, беру обе.

Игорь Трофимов

Молодое поколение выбирает Пепси. - Текст из рекламы.

Су
Сударыня

с кем хорошо без секса, с тем и в постели будет хорошо

Nikola Mahkov

-конечно физическую-душевно и с теликом поговорим!--

Не
Нейрон

душа,она добрая путь,2ая механика ,статика-динамика

Пётр Сергеев

Пробовал тут трахать проститутку..ХЗ где у нее душа

Helen Brown

Душевную. Плавный переход в физическую обеспечен.

Осень

По молодости физическая, сейчас душевной хочется

Сам Андерс'н

Физическую однозначно,потому что так душевнее!))

Соболев Валерий

каждый ищет то, чего у него самого не хватает.

Константин Лисицын

Обе несовместимы, по Вашему мнению, Светлая?)

Константин Лисицын

Без комментариев. Запнусь иначе где-то..

Константин Лисицын

Была у нас Мама 3 дня аж....

Валерий Семенов

а обе как то можно? а то секс без симпатии -фи!