Аля

Не нужен Вам человек прямо скажите. Зачем его держать возле себя. Потому что он Вас любит и Вы этим тешите своё самолюбие? Или Вам нравится играть чужими чувствами? Или что??? Ответьте...
Разочарование... Вот, что приходит. Злость. И ненависть к самому себе. За то, что поверили, понадеялись на искренность. А Вы обманулись. Жестоко. Что ж... Очередной урок. Больной. Жизненный.

Ответы
Елена

Согласна, если человек не нужен, надо сказать ему об этом и не мучать.. И он встретит потом того, кому будет нужен... И насчет чувств согласна... Жизненные уроки...

Игорь Шейх

Сильный вопрос. Так сразу и не ответишь. Скажу лишь одно - не все так просто. А вот на счет чувств тут согласен на все 100.

Вадим Осипов

Очаровашка!😘

Аля

Игорь, а что для Вас - любовь?

Игорь Шейх

Не буду даваться в пустописание, скажу коротко. Любовь - привязанность к чему либо или кому либо, и боязнь это потерять. Естественно чувства и помыслы тут самые чистые.

Аля

А Вы любили?

Игорь Шейх

Конечно ! Кому как ни шейху знать, что такое любовь.

Аля

О да.... Шейх любит многих.... Только любовь ли это!?