Ян Удалый

При СССР все было хорошо,а почему тогда А.Райкин так был популярен,если ему верить,то в стране было очеень много проблем

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Кто сказал, что ВСЁ было хорошо?! Дефицит, блат, взяточничество.......

Маргарита Крылова

Ты меня уважаешь,я тебя уважаю,значит мы с тобой уважаемые люди.

Бродяга

При СССР территория и количество населения было больше в разы!

Галина Мазяркина

Проблемы были во все времена.Что-то было хорошо, что-то плохо.

Сергей Евдокимов

Скорее всего ИМЕННО ВАМ - этого не понять... Вы - исключение...

Елена Якимова

Пооюлеиы это не главное, главное решение этих проблем

Ирина

Проблемы есть всегда.Только вопрос,а решаются ли они?

Валентина Маршакова

Ну..те проблемы...по сравнению с нынешним беспределом

Лариса Ларина

в любой стране всегда найдется, что покритиковать...

Ирина Славянка

Всего во вмех сферах не хватало.Вы разве не знали?

Ян Удалый

Я то как раз знал,а вот те которые вспоминают как сказку....

Ирина Славянка

Меня удивляет,что многие хотят вернуться во времена тотального дефицита.Не знаеешь,из чего приготовить и как красиво одеться!а бесконечные очереди!фу,не хочу👎

Ян Удалый

Они вспоминают свою молодость

Ирина Славянка

Так в неё не вернуться.Я тоже вспоминаю,как хорошо быть молодой,впрочем,и сейчас неплохо😃

Bc
Bcyjdfz

Теперь тоже проблемы, только уже другого уровня.

Валентина Заворотько

в каждой стране есть проблемы, даже в Швейцарии

Робот Вертер

Что-то было хорошо, а что-то было омерзительно

Виктория

Проблемы есть в любой стране, милый человек.

Сирень Крокодиловна

Проблем всегда было много , в любые времена.

Пчёлка

Проблемы были всегда и будут,в любое время

Виктор Прохоренко

Главное,чтобы они решались по мере поступления и в положительно

Галина Золотарева

но они нас ТАК не напрягали , как сейчас...

Наталья Анатольевна

В любом государстве есть свои Райкины 🙂

Ян Удалый

Нет,я ваше мнение хотел услышать по этому вопросу

Наталья Анатольевна

Тонко подметить недостатки и высмеять чванливого разве это не на пользу всем? 🙂

Mарго Беккер

ПОТОМУ, ЧТО-Так и Было...Но не для всеех...

Antitролль. Игорь

ему верить....... сынок.....ТАК БЫЛО!!!!!!!!