Эл
Эльвира

Почему с обновлённым дизайном исчезло шуршание мыслей? Заходишь сюда, словно уши заложило.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знала с какого боку подступиться А мне кажется как три волоска на лысине...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю привыкнем...Сортировать легче -зеленые направо -голубые -налево...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ответы вопросы.....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера было страшнее-Сегодня вроде бы полегче...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже так показалось...

Эл
Эльвира

Зелёную кнопочку добавили - получше стало. И красную циферку - и зазвучало ))

Вера Соломенникова

привыкнем,но мне не очень нравится перемена,какая то бледность поганки

Эл
Эльвира

Ну, хоть вопросы не белым на синем стали. Может, из-за бледности тишина такая.

Вера Соломенникова

от цвета правда так кажется