Марина Виноградова

Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во всезнающем интернете написали, что шапку надо натянуть на кастрюльку или банку подходящего размера. Дальше со слов мужа: проснулся, а тебя нет, слышу шуршание на кухне и пошел на звук. Источник света - луна за окном, а ты сидишь на полу и кастрюльки на голову примеряешь. Чуть в дурку не сдал.

Ответы
Михаил Гехт

вот что значит в школе прогуливала. Сантиметровая лента или рулетка спасла бы от ночных бдений и подозрений

Timur Sa

Правильная жена должна дать задание мужу - растянуть шапку. И пусть теперь он на кухне ночью шуршит 🙂

Марина Виноградова

значит,я неправильная жена

Timur Sa

Конечно неправильная. Все проблемы должен решать муж, он для этого природой создан.

Марина Виноградова

а я самостоятельная

Timur Sa

(шепотом) Если муж не чувствует своей нужности, ему скучно в этой семье.

Марина Виноградова

и ему забот хватает

Михаил Тымчук

В армии на любом вещевом складе есть приспособление для растягивания шапок...

Марина Виноградова

и что?Мне для этого в армию пойти?

Михаил Тымчук

Да не в армию, а к прапорщику на склад

Марина Виноградова

ну,во-первых нужно иметь такого знакомого прапорщика,во-вторых,в воинскую часть абы кого не пропустят

Ма
Майра

Спасибо..посмеялась от души

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Ма
Майра

Живо представила эту картину

Nikola Mahkov

-это жизнь!-ситуация!--👍

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Александр Гусев

🤣👍

Марго Беккер

😃

Александр Патрушев

)))