Марина Виноградова

Пару дней назад, магазин на заправке... Покупаю сигареты и чтобы не объяснять какие именно, молча достаю пачку и говорю: — вот такую же. Продавец отошла туда, где у них спрятаны сигареты (нельзя же теперь, чтобы на виду были). После недолгого шуршания громко так: — а вам именно "страдание" или "импотенция" тоже подойдет? Очередь развеселилась.

Ответы
Константин Саратовцев

Сам задаюсь этим вопросом, курю "Мертворождение", "Недоношенность"...Случай в аптеке, со мной. Спросил беруши, провизор-аптекарь ушла и приносит три разные спринцовки. ???? Но вы же груши просили?

Вадя С Хитровки

и ампутация, и мучительная смерть, и что там ещё..

Ivan Ivanovice

А я читая вопрос запах тобака почувствовал!))

Гарри Трубников

Коварство закаляется внутрисемейно.

Гарри Трубников

Не к этой истории, а с почтовым ящиком.

Вова С Кошкой

Пора завязывать с курением.)))

Ан
Анвар

Вы Женщина- Жванецкий

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-бывает.......--😱

Александр Цифанский

🍒🍓🍇💋🙂

Nikola Mahkov

-логично--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Надежда Железняк

🤣🤣🤣

Николай Сидоров

👍😀

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

🤣

Виктор Федин

😄

Осень

🤣