Ге
Геля

Море лучшее лекарство от усталости, депрессий. Принимай 1 раз в год или чаще, и никаких побочных эффектов.😁 А вам удалось в этом году выбраться на море?

Ответы
Во
Володя

"Когда так много позади
всего, в особенности — горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство —
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит."

Ва
Валерий

Море не дучшее лекарство от усталости! Лучшее лекарство от усталости речка, глрная речка! Я после моря вообще разбитый. А после речки прям как новенький😜

Владимир Чигарев

Любимое море Красное, только под вечер там ёжики выползают из под камней, так что купался в тапочках и потом душ, уж саленоватое. В Чёрном многовато медуз.

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Анна

Удалось. Но лежать на пляже не люблю. Поэтому люблю море там,где нет много людей или в то время,когда не сезон курортников

Вадя С Хитровки

Да, весь июнь-2018 отдыхал у брата в Севастополе. На следующий год опять полечу, уже билет взял. Аэрофлотом из Шереметьево

Николай Костров

Да с внучкой на велике ездили вот сюда. - О на видео мимо моего дома )))

Равиль Гимадиев

Забыл когда последний раз был. На Украине на море был. Сейчас туда ехать опасно. Посадят.

Ге
Геля

или того хуже...

Равиль Гимадиев

Я в других местах не был. Отдыхаю у себя В Казани. У нас есть две реки прямо в городе. И вода чистая. Еще в городе есть озеро. Дальшк Казани есть еще озера.

Ге
Геля

ну да, Голубое озеро, наслышаны..пока там не была, только мимо проезжала.

Равиль Гимадиев

Я там тоже не был. На Волге плаваю летом по 2 км. Больше боюсь, там судов сейчас много.

Равиль Гимадиев

Стихи пишу. Любите?

Ольга ----------

Не удалось..хотя оно совсем рядом...Но ваша правда,лучше лекарства не сыскать!!!!

Григорий Хасбулатов

Два раза на Балтийском заливе. Да мимо Красноярского моря много раз проезжал.

Александр

даже 2 раза, и ещё раз успею - в декабре!!! а может и 2019 год начну на море!!!

Михаил Корсанов

нуу не факт. моя знакомая девочка не любит вот море а депрессии есть

Владимир Гулинский

Это единственный, приемлемый для всех результат, или есть варианты?

Александр Солонин

Интересно как сказано...Я вот в 18 км от моря..Но что то не тянет туда..

Ст
Станислав

ежегодно удается. Это не просто поездка в отпуск, это как традиция)

Самойлова Катерина

Я живу на море и чет от плохого настроения бывает не избавиться..

Станислав

Удалось. И впервые от него устали. Домой уехали на день раньше.

Ге
Геля

от этого можно устать??

Станислав

Как ни странно можно. Заскучали.Стало просто скучно, правда не всем, а самому младшему.

Просто Человек

Ой. Почти каждый день мимо него проезжаю. В пятницу купались.)))

Алевтина Немерова

Уже несколько лет об этом мечтаю!...не имею возможности...