Александр Падерин

Есть однолюбы, которые не могут предавать. Но есть однолюбы. которые раз полюбив,вторично не смогут. Первая любовь вечна в их сердцах что бы не случилось. Верно ли это?

Ответы
Галина Мешалкина

Да,это так!У кого то это одна -единственная на всю жизнь любовьИ чтобы не случилось,,он(она) будут ей верны до конца.Это-истинные однолюбы.А те .которые не предают-просто верные.А вы как считаете?Я думаю,вы просто верный в отношениях?!

Владимир Март

Галка! Я предлагал всем моим жёнам собраться и жить вместе! Денег всем хватит. Только последняя против..😃 🌹 💋

Владимир Март

А зря! Меня хватило бы!

Галина Мешалкина

Гарем,не для меня-сам знаешь! 😃

Владимир Март

Откуда я могу знать тебя?

Батима Камарова

Сайран К. салеметсизбе ,вы что мне написали У нас аккредитация . ЖДЕМ мучаемся от ожидания . как дела , Я вообще в почту не захожу , редко . Не могу ваще сообщение найти . Про однолюбов ,

Лидия

Встречала таких людей! И ,тем не менее, они живут, храня в душе те чувства...И живут неплохо...Есть другие чувства, заменяющие первую трепетную любовь...

Александр Падерин

Но есть и несчастные однолюбы, как кажется сторонним наблюдателям. Так?

Лидия

Счастье или несчастье-это в голове! Как себя настроишь!

Александр Падерин

А со стороны как смотрится?

Лидия

Однолюбам можно посочувствовать, если любовь не взаимна. И позавидовать, если любовь взаимна.

Александр Падерин

да так наверно

Лидия

😊

Сабоат Мирова

есть такие однолюбы но этим они только мучают себя не разлюбив ту которую любит но думаю что таких очень мало

Александр Падерин

Это вторая категория, кто вновь полюбить не может

Сабоат Мирова

но такие встречаются редко считают себя однолюбами а дело коснётся начинается новый роман

Александр Падерин

Я счтитаю лучше всё же быть верным. 100% однолюбам тяжело приходится в жизни должно быть

Сабоат Мирова

ну вот быть верным всем такое качество хотелось бы иметь но быть однолюбом не завидую очень трудно понять

Виктор Лисьев

Люди разные, убеждения, предпочтения, воспитание не одинаковы. Крайности - геи, лесбиянки.

Александр Падерин

Ну разве не понятно кто для природы ей полезней...её безмерный потребитель или же её восстановитель.Паразитизм, я думаю,ей тоже очень не по душе.Катаклизмы на планете всё чаще от чего? от паразитов организмы всегда пытались избавиться. А вы....ДЕБИЛОВ на пьедестал!!!

Виктор Лисьев

Кто для планеты Земля нужнее, разрушитель или восстановитель, ответ спорный. Разрушитель - это преобразователь природы в условия менее комфортные и менее перспективные для проживания ЧЕЛОВЕКА. А для планеты Земля это хорошо, чтобы избавиться от ЧЕЛОВЕКА - этого вируса, занесенного из космического пространства.

Александр Падерин

Я не о разрушителе говорю. Хотя давайте о разрушителе поговорим. Кто есть разрушитель на ваш взгляд? Военный?

Виктор Лисьев

Разрушитель - это преобразователь природы в условия менее комфортные и менее перспективные для проживания ЧЕЛОВЕКА.

Александр Падерин

Вот паразиты и преобразовывают природу в коей человеку очень не комфортно жить и не только ему, но всему живому включая саму природу: травит землю, травит воду, воздух.... грязь , вонь, смрад.Ну как понравится приоде такие условия? Из космического пространства эти паразиты и прибыли.Природе не надо от всех людей избавляться а от этих гостей

Татьяна Мусина

Нет, все проходит со временем. Это жизнь. Если бы так было, человечество уже вымерло бы.

Александр Падерин

Так, так🙂

Татьяна Мусина

Ну вот видите, вы согласны с таким выводом.

Александр Падерин

Согласен

Каверина Ольга

Александр каждый человек достоин любви, а не только те кто занимается с вами сексом.

Александр Падерин

Разумеется каждый .Всем желаю счастья в любви.

Олег

Можно конечно.одну любишь всю жизнь а других ласкаешь как получится

Александр Падерин

Есть, наверно, и такие.

Галина

Верно, как-раз, второе утверждение, полюбить второй раз не могут...

Галина

Этот умный, весёлый и порядочный уже чей-то муж, а здесь флиртует на досуге))) Да и люди все издалека, общение только письмами или по скайпу? Вряд ли это нормально...

Александр Падерин

Остаётся фотострана, или по старинке газетные объяявления?

Галина

ну фотострана платить много? Там игры какие-то цветочки, вас поцеловали...как-то не по возрасту. Я на танцы сходила в Сокольники, там свой круг...Мужчин раз в 7 меньше и ведут себя как жюри на конкурсе красоты)))Смешно. Конечно, не осталась без внимания, как всё новенькое, но...

Александр Падерин

Вот потому фотострану я сразу за эту игривость невзлюбил.А в Сокольниках где танцуют все не только пожилые. и тренеры есть я был. Но я не танцор. Там да всё серьёзно.

Галина

Ну вот, так о чем говорить, Саша))))

Галина Алекс.

Есть такие . Их надо в Красную, семейную книгу записывать.

Александр Падерин

Это не любовь а секспрофессия

Нина Хмельницкая

любовь приходит и уходит а жизнь ---продолжается

Александр Падерин

Да, есть ли, нет ли её а жить надо

Нина Хмельницкая

успехов

Nelly Nkld

Врут. Не нужны больше никому. Вот и ухватился.

Александр Падерин

Ну это ваше мнение

Татьяна Ващенко

Думаю, что верно, ибо себя отношу к таковым...

Александр Падерин

Не смущайтесь.Вы достойны.💐 💐 💐

Татьяна Ващенко

Спасибо!

Таисия Глоба

я думаю, что любовь может появиться снова

Александр Падерин

Может, ясное дело.Для любви запретов нет.Я говорю о настоящей любви. Это ж от качества души человека зависит, думаю.

Таисия Глоба

возможно

Александр Падерин

Я так думаю

Таисия Глоба

хорошо

Тамара Киселева

Не знаю, к этой категории не отношусь...

Валентина Балашова

это закомплексованные....товарищи...

Валентина Балашова

сама себе всю жизнь я лекарь....

Александр Падерин

А знакомые однолюбы у вас есть?

Валентина Балашова

есть согрешившие...есть в Белоруссии, не знаю, жив ли...

Александр Падерин

понятно.

Валентина Балашова

я знаю тех, что больны...

Тамара Нелаева

Не думаю,что такие люди есть.

Александр Падерин

С одним из них вы общаетесь

Тамара Нелаева

Желаю Вам счастья.

Александр Падерин

Благодарю! Вам желаю всего доброго!

Владимир Лебедев

Это верно. У меня зять такой.

Александр Падерин

А есть кто пеной от злости исходит на меня за этот вопрос....Нет таких!! А ты такой сякой.....и прочее в таком духе Что это с ними?

Владимир Лебедев

Хочет оправдать перед собой собственный неблаговидный поступок. Ему обидно, что найдутся верные мужики, а он не смог.

Александр Падерин

Он сказал ...нас целая армия и как то с гордостью. Я его оформил в ЧС Подозреваю что цель этих " воинов" ...насилие жнщин

Владимир Лебедев

Возможно, в жизни ему мешали верные мужчины овладеть какой-то женщиной. Осталась злость проигрыша.

Александр Падерин

Может быть

Валентина Хачатурян

У каждого бывает выбор...

Валентина Хачатурян

И правда, раньше по другому было бы немыслимо поступать, время было другое... Даже не задумывалась об этом )))))))))))))))))

Александр Падерин

Да раньше мы действовали тоже правильно в сответствии со своими качествами. Сегодня же качества изменились и мы не можем уже действовать по старому🙂 🌹

Валентина Хачатурян

Мы то же другие.

Александр Падерин

Да другие

Валентина Хачатурян

Пока живёшь меняешься, учишься... ))

Ирина Елисеева

Бывает и так, но редко.

Александр Падерин

Редки вторые думаю. Сам их не встречал, только читал. Но первые не редкость....ведь это просто быть ВЕРНЫМ.Любить ту которая рядом с тобой