Дедушка Старенький

Всё на кругах своих?
🖼

Ответы
KomA KomA

У каждой страны есть запах особый Пахнет Италия свежею сдобой Франция пахнет вином и духами Ну а Швейцария пахнет сырами Пахнет Голландия запахом пряным кофем тюльпанами марихуаной Бельгия пахнет Евросоюзом А в Люксембурге фруктами смузи Пахнет Германия с Чехией пивом Продажной любовью пахнут Мальдивы Пахнет Бразилия сексом и танцем Чаем и тостами пахнут британцы Пахнут свободой Америки Штаты Нефтью воняет песок в Эмиратах Пахнет рабочая сила Китай Пахнет Япония острым вассаби В Индии Ганга воняет не слабо Пахнет гашишом Афганистан Маком душустым разит Пакистан Пахнет Колумбия лигь кокаином Пахнет пшеницей и рожь в Украине Мексика пахнет текилой и тако Пахнет на Кубе душистый табак Телом немытым. гамном перегаром.гарью удушливой гнилью угаром пьяная ругань и запах сортира -внешние признаки русского мира Тленом и кровью плешивым * мессией* Чуете вонь ? Это запах России Мне прислали коллеги по бывшей работе

Rita

Суки, Ваши коллеги.

Ли
Лия

и что? Мало ли как раньше было? Так нельзя. Когда то Грибоедов в своем рассказе писал о Симферополе, что в центре города С. по улицам ходят свиньи, грязь, лужи, в которых эти свиньи лежат. А посмотри какой город Сейчас. Зачем от имени великих людей заниматься клеветой? Причем, я больше, чем уверена, что они этого даже не говорили.

Qqqq Qqqqq

а сам был графом и девок пользовал когда здоровье позволяло

Николай Верниковский

а славу приобрёл хваля царя. потом одумался под старость.

Катерина Горностаева

Не писал он такого, дед, ну чё ты всякое говно жрешь а...

То
Тотсамый

рацион у него такой

Андрей В.

Да он сам не святой был...

Nikola Mahkov

-ничто не изменилось!--😭

Ирина Гавриловна

Да.. И сам тоже такой был.

Остап Бендер

ничего не поменялось

Остап Бендер

почитал да? Чем кончали все диктаторы? Ну вот и путина ждет что-то такое же

Юрий Пономарёв

а где не так ?..

Ма
Марк

👍👍👍👍👍👍

Эвелина

👍👍👏☝️

Law Abiding Сitizen

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍