Марго Беккер

Как вам мой любимка?

Ответы
Исмоил Хакимов

В судный день тебя не спрашивает музыка. Тебя буду спрашивать твоё Диане. Это похабная музыка тебе в аду гоняет. Тебе родители так воспитал? Как ограждается? Скоро судный день. Каждый человек будет чувствовать себя слабой. Будет вкус смерти? Чувствовать. Ангел смертный даст время. Время быстро летит. Женщина думает, она грамотный, ходит без головной убор и без штанов, как животные. Себя не ценит, а как посторонний человек ей будет ценить и уважать. Загадка, где она рождается. Извини, пожалуйста, если я вас обидел. Просто включите мозги, все узнаете сами.

Марго Беккер

оспадя сколько тут злобных уродов несущих фуйню😱

Мариnа Лизункова

Вчера его впервые увидела в тик-токе. Слушала и плакала... Плакала об ушедших близких... И от того, что есть такие молодые исполнители... Это даёт надежду на будущее нашей Родины! Пока писала два раза прослушала...И опять слёзы...

Марго Беккер

Мерсии дорогая-меня он тоже трогает до сладостных слёз..🌹🌹🌹

Олег Байдуков

Да , молодец ! Исполнение ..... А содержание....до слез , пришел час действовать , отстояться в сторонке уже не получится, всем миром как было всегда и только вперед ,.....нацистам и их хозяевам будет крышка....

Николай

реквиум погибшим за родину ,, сильно , и самое классное что поет молодеж , русский дух не выродился с этими титк токами

Марго Беккер

Даа можно и так сказать..Вы правы!

Ирина Масленицына

Очень актуальная песня в год войны.(( Верю, что парень чувствует сердцем то, что поёт.

Марго Беккер

Нет это Талант!

Тина Тим

Обожаю его. Он второе место занял на 7 голосе в России.Но сейчас резко жанр поменял.

Марго Беккер

Невозможно его не обожать! Он Лучший!

Тина Тим

Да согласна с Вами.👍🤝

Кирилл Морозов

Ну, положа руку на сердце - банальные слова, никакая музыка, идиотское исполнение.

Марго Беккер

мдя сочувствую глухим и без воображения

Ма
Марат

Песня серьезная,а вот внешний вид,ну да ладно,слова все перекрывают..

Ма
Марат

Лично я нравлюсь всем,спроси любого в нашей саванне😂. А вот то что у тебя самокритика хорошо развита то это плюс..

Марго Беккер

Ооо как всё запущено таа...😜

Ма
Марат

😂😂да я запущенный малый..

Ма
Марат

😂🤝

Рост

Красиво. Но он слишком молодой, чтобы так страдать.

Марго Беккер

Он не страдает у него такой уникальный Тембр что и ценно!

Рост

Песня страдательная.

Марго Беккер

ну да про погибших..

Ол
Ольга

Я слушала со слезами на глазах. Благодарю,🌹🌹🌹

Марго Беккер

Мерси дорогая и я тоже..🌹💋

Ол
Ольга

Благодарю. 🤝🌹🌹🌹

*Обыкновенная*

Первый раз услышала на Голосе, сразу зацепил....

Марго Беккер

Даа он необыкновенный!

Александр Максимов

Хотел как обычно выразить фу, но впечатлило!!!

Роза - Мимоза

Такой сложный пафос,чуть проще и все будет

Марго Беккер

Что сложного он написал её ко Дню Победы 9 мая?

Марго Беккер

нет такого не дарили

Марго Беккер

ну чего ты мне шлёшь картинки мёртвые? Даже не пошшупать не понюхать

Кирилл Парсаков

а он как тебе

Марго Беккер

Какаая прелесть-давно его не слушала! Тоже проникновенный!👍👍👍Припев особенно хоррош!

Кирилл Парсаков

это вам миледи

Марго Беккер

этих нет не надо...

Кирилл Парсаков

группа которая держалась 19 лет , русские наши дятлы столько не могут я имею ввиду современную музыку она полный отстой

Марго Беккер

Я иногда слушаю и Армстронга и Джимми Хендрикса..Воот это млёё!

Кирилл Парсаков

разрешите хотя бы вам споёт Элвис Пресли

Марго Беккер

Нет мерси если что сама могу послушать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Припев мощно поет и голос хороший)

Марго Беккер

Согласна Уникальная манера исполнения!👍

Андрей

можно пригласить вестимо просимо

Пономарёв Леонид

Он сам не сочинил, слова и музыку

Марго Беккер

Он сам сочинил ко Дню Победы 9 мая

Vлюбовь Орловаz

просто супер и песня бомба

Марго Беккер

мерси за ответ! согласна!😁

Мария Я

Я в нокауте👍👍👍👍👍👍👍

Марго Беккер

Мерсии я тооже!😁