Asmadey Richard's

Существует ли в жизни то что можно любить больше чем притяжение к любимому человеку???

Ответы · страница 6
Sergei

Не узнаешь, пока не попробуешь.😏

Asmadey Richard's

Бывает и такое не спорю, но некоторые вещи лучше не пробовать!!!

Sergei

Кому чего, тому и то.😏

Настасья Морозова

разве мы любим притяжение к людям?

Настасья Морозова

их нет, были лет в 15 сейчас нет. Вот я очень люблю родителей и сестру, у меня нет к ним притяжения, просто в душе отзывается огромная волна теплых чувств к ним.

Настасья Морозова

очеень люблю. Я понимаю притжение телами, или разговорами или притяжение на почве какого то увлечение, но любовь это ведь намного больше чем просто притяжение

Not An Angel...

Вряд ли).. если только в перемешку))

Not An Angel...

Ага)

Ва
Валентина

Существует:.любовь к детям.... 😏

Ва
Валентина

Другое дело... умница... теперь можешь поприставать к молодым девчонкам....они так ждут...прелестницы....😁

Asmadey Richard's

Это кто это ждёт??? 😳 Я чё кого-то упустил из виду

Ва
Валентина

Похоже. упустил..лоханулся маненько...🤣

Ва
Валентина

прямо на глазах....😛

Asmadey Richard's

Точно!!! 😁😁😁

Иван Цивилев

алкоголь, наркотики как вариант.)

Иван Цивилев

приезжай ко мне татарку тебе найдем качественную))

Asmadey Richard's

Оооооооооо, предложение заманчивое!!!

Иван Цивилев

у меня есть место поселиться

Иван Цивилев

какой ответ мечтаешь услышать

Asmadey Richard's

Возле двери в коридорчике!!! 😉

Наталья Гусева

А разве притяжение можно любить?

Asmadey Richard's

А вы считаете нет??? 😳

Наталья Гусева

Первый раз встречаюсь с таким понятием, любить притяжение...

Asmadey Richard's

Мне очень жаль что у вас это так не определённо, скажите, а вы любили когда нибудь? 😳

Наталья Гусева

Ну притяжение нет, это точно...

Asmadey Richard's

То есть вам совсем не нравится если вас тянет к человеку с которым вам хорошо!?! 😳

Вера

Самый сильный наркотик-женщина.

Asmadey Richard's

Ошибаетесь дорогая, очень сильно ошибаетесь!!! Мужчины уже давным давно научились с этим справляться

Вера

С этим справиться невозможно.......Приход внезапно и поражает в самое сердце.

Asmadey Richard's

Как романтично, раздвинутые ноги поражают прямо в сердце, может миньет неземной? 😳

Вера

Мужчина становиться злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен.

Asmadey Richard's

😁 😁 😁 😁 😁 Патресающе, 👏

Эльвира Ашрапова

Странно слышать это от мужчины

Asmadey Richard's

Нет, увы, это кое что намного величественнее чем кишкаблудство!!!

Эльвира Ашрапова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Asmadey Richard's

Вы пытаетесь думать что я плохо или не вкусно готовлю,?

Asmadey Richard's

Поверьте если я готовлю для себя лично, значит это будет настолько вкусно что остальные не смогут просто устоять перед соблазном!!! Так что ваша теория не верна, с любовью это не связано

Asmadey Richard's

Вы о чём? 😳 Не отклоняйтесь от темы

Эльвира Ашрапова

Ну хорошо, притяжение сильное бывает и его практически ничем не перебить, сорить деньгами остается

Asmadey Richard's

Только если это великий проект, новое открытие в науке

Сухат Жена Фараона

ДА БАБУШКУ ИЗ СОСЕДНЕГО ДВОРА

Asmadey Richard's

Вот вот я очень рад что вы это понимаете, не многие женщины это понимают, а может вовсе и не женщины

Asmadey Richard's

И что будем делать? 😳

Сухат Жена Фараона

ПОЙМЕМ И ПРОСТИМ😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Asmadey Richard's

Пипец конечно, но ждать не будем!!!

Александр Бердников

свободу которая у тебя внутри

Asmadey Richard's

Хороший ответ, практически в точку!!! Добавлю от себя : СВОБОДА ВЕДУЩАЯ К ВЕЛИКИМ ДОСТИЖЕНИЯМ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ К МЕЧТЕ!!! 😉

Asmadey Richard's

Чтобы добиться нужно от многого отказаться в жизни, вредные привычки на первом месте

Александр Бердников

необезательно главное подумать хорошо

Asmadey Richard's

Вот как раз чтобы мозги были ясными и нужно отказаться того что их туманит!!

Asmadey Richard's

Нет, без исключения, то что губит в последствии не может иметь меру, так как принимая в меру есть самообман, при котором человек считает что он контролирует себя, но это всего лишь само успокоение

Виталий Тихий

Да. Вовремя успеть при поносе.

Asmadey Richard's

Любить свою скорость движения если она в разы превосходит скорость окружающих, да согласен, но это не всё, эта скорость не всегда может быть причиной поноса, существует и другая причина более великая

Asmadey Richard's

Хто то пукнул? 😳Иль мне показалось??? 😁😁😁

Юлия Плетнева

Как можно любить притяжение?

Asmadey Richard's

Да блин замучался кости вытаскивать, ещё и упрямая как резина!!! 😁😁😁

Юлия Плетнева

Резина не всегда плохо😂

Asmadey Richard's

Вы знаете я даже в туалете иногда улыбаюсь от хорошего звучания!!! 😁😁😁

Юлия Плетнева

Очень радует ваш позитивный настрой😂

Asmadey Richard's

Ну вот как то так!!! ☺️

Юлька

Это любовь к своему ребёнку

Юлька

Дано каждому. Только у каждого своё счастье

Asmadey Richard's

Действительно согласен, кто-то может любить пузырь больше чем семью

На
Надежда

У каждого свои зависимости.

Татьяна

детей от любимого человека

Asmadey Richard's

Это вообще не о чём не говорит

Татьяна

ну видимо у вас просто детей нет, самостоятельности учить надо

Asmadey Richard's

Вы должны понимать то что есть вещи которым может научить ребёнка только отец, и вы об этом даже не знаете

Татьяна

так отец у моего сына тоже есть, просто живём не вместе. И каждый раз общается с ним, уроки делают, подтягиваются и в саду учит трудиться.

Asmadey Richard's

Ну остаётся только надеяться что прийдет время и он скажет напутствие важное на всю жизнь

Лева Правая

Возможно... Только я не знаю

Андрей Берзенин

Глянь мультик Тринадцатый

Asmadey Richard's

Я дико извиняюсь, не мой стиль жизни

Asmadey Richard's

Можете процитировать??? 😳

Андрей Берзенин

Надо весь мультик смотреть! Смысл именно в этом))))

K.
Karina .

Любовь к сыну или дочери.

Asmadey Richard's

Представьте на секунду что вы чемпионка России по фигурному катанию, вы способны любить своё увлечение БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ???

K.
Karina .

Не путать хрен с пальцем)))

Asmadey Richard's

Вот мой вопрос здесь как раз именно об этом

Анатолий Игнатьев

А почему надо выбирать?))

Asmadey Richard's

Потому что всё остальное уходит на второй план, машинально

Анатолий Игнатьев

Человек и увлечение это разные вещи,как мне кажется

Анатолий Игнатьев

Любовь к человеку и любовь к делу имеет разную биохимию. От дела нет продолжения рода и семья на этом не строится. Только личностное развитие в одной сфере. Развивать надо все сферы личностного роста и семью тоже. если прокачивать один ресурс то это ведёт к аддикциям и флюстрациям

Asmadey Richard's

Если прокачивать один ресурс, ДАЛЬШЕ СВОИМИ СЛОВАМИ, ЛЮДЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!!!!

Анатолий Игнатьев

Ничего сложного в этом не вижу,простите.

Asmadey Richard's

Это вы не видите остальные видят

Алена Бойчук(Цуркан)

Притяжение к свои детям.

Алена Бойчук(Цуркан)

Мужчина сегодня есть завтра нет,такие вы не надёжные,а дети это любовь всей нашей жизни.

Asmadey Richard's

Мужчины нужны вам только ДО рождения ребёнка потом они для вас просто ресурс финансовый!!!

Алена Бойчук(Цуркан)

Мы женщины тоже умеем зарабатывать,мужчины вы просто забыли что с покое веков мужчина был добытчиком ,а женщина хранительницей очага,интересно вот у вас понятия это мы носим их 9месяцев,это у нас с организма уходят витамины ,это мы кормили их грудью ,это мы ночами не спим,вы забываетесь,давайте минятся вы на наше место мы на ваше,пошел на работу ,пришел лег на диван ,устал,пошел поел грязные тарелки оставил,возле телека уснул,ему ребенок мешает,а жена просто дома за ребенком смотрит и ничего не делает,а вы бедные на работе устает.

Asmadey Richard's

Вот именно отсюда начинаются скандалы, и вы все женщины пишите : разве нельзя жить без скандалов? Вы забываетесь что тот мужчина который принёс себя в жертву остаться с вами имеет смысл тот факт что он в вас влюблён, иначе он бы не на секунду бы не задержался