Вениамин Поликарпович

Про налоги.

Допустим, убедили: работай, оплачивай школы многодетным семьям и, может быть, когда-нибудь разок воспользуешься бесплатной скорой или пожарной бригадой.

Но какого чёрта налоги идут на содержание уродов в тюрьмах? Почему нельзя за умышленное причинение смерти расстреливать, за изнасилование (доказанное) химически кастрировать, за мошенничество и грабежи -- заставлять всё выплачивать или хотя бы отрабатывать в двойном размере (с процентами с течением времени)?

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Не химически.Физически кастрировать

Виталий

Поликарпыч..ты не с той ноги встал?

Виталий

😂

Вениамин Поликарпович

я сразу на обои ноги встаю )))

Юля Швачкина

1000%👍👍👍👍👍

Валентина Киренко

Да вас в парламент надо!

Вениамин Поликарпович

не возьмут ))) там таких как я не любят )))

Владимир Жданов

за миллион - плати млрд

Виталий Бодань

Ага. Васильева уже заплатила с Сердюковым. На очереди Министр финансов.

Владимир Жданов

ЗА 1 МЛН украденного - 1 млрд возвращенного. на урановые копи!!

Виталий Бодань

Пока Вова у власти, будет только хуже. Рука,руку моет.

Виталий Бодань

Потому что не делился. Васильева делилась и все хоккей.

Виталий Бодань

И всех сразу он к ноге. Губернатор сахалина например, и ему подобные.

Елена Сергеевна

Вот именно!

Рытzарь Дня

девушка дала сама по согласию потом написала заявление что мол изнасиловали и что..кастрировать? а если человек не совершал убийства а был наказан ошибочно и что - вешать?

Елена Сергеевна

Вы об исключениях говорите. Речь идет о доказанных случаях

Рытzарь Дня

ну кхм..знаем мы как доказывают.. зажмут ченить ценное в дверь и вот - ты уже сознался..

Елена Сергеевна

Прям каждый у нас ошибочно сидит...

Рытzарь Дня

но согласитесь обидно будет если вам руку отрубят за растрату которую вы не совершали при всем при том что остальные случаи - чистая правда!