Ya
Yana

Есть ли состав преступления в причинении смерти в результате удовольствия полученного от виртуального секса?? Юристы, включаем мозги)))

Ответы
Sh. S.

Объект, субъект, объективная сторона и субъективная сторона - состав преступления. Начнём разбираться?

Магомед Хаджиев

Смотря какая цель преследовалась - причинение ущерба противной стороне (материальная или моральная).

Ya
Yana

Про смерть речь.. Убийство. Не про кражу!

Магомед Хаджиев

А вот я Вас начну щекотать в одном месте, а через минут десять Вы копыта отбросили. Как говориться умерли от удовольствия и смеха. Преступление налицо - виновен шекотун. Виртуальное убийство есть убийство! Умер ли он удовольствия или он умер от представления,что его заставляют представлять виртуально как пахнет дерьмо.

Золотой Скорпион

если тебе оказывается услуга по поставке эл.энергии, а тебя е@ануло током, то при чем тут поставщик...

Na
Natali

Ответ супер!!! Рассмешил до слёз и поднял настроение 👍

Ya
Yana

Смешно, да. Если бы в жизни не было случаев причинения смерти по неосторожности.

Золотой Скорпион

в том числе от вирта!!!

Na
Natali

Конечно, тема не смешная, поэтому и надо быть предельно осторожными.

Золотой Скорпион

вопрос был с юмором задан и такой же ответ на него...а что касается осторожности - так она повсюду нужна..

Na
Natali

Конечно.

Оксана Лаzaрева

состав преступления может быть в причинении смерти по неосторожности, ст 109 УК РФ

Ya
Yana

Да че все такие серьезные то?))) =

Оксана Лаzaрева

это моя работа))) само вырвалось

Ya
Yana

Я так и поняла))

Doc.

Да. Но трудно доказуемо. Если доведение до суицида принять за 1 , то это - 0, 01.

Якушевский Руслан

Нет.В крайними случаем смерть по неосторожности и без умысла

Аскар

Я, конечно не юрист, но виртуального секса не понимаю!😉

Павел Прохоров

Тавитенья до самоубивиства шопой в плохом расришенииии

Ислам Осмоналиев

Легко таким образом можно и до столба дое..ться)))))

Купюрыч

Нет юридического определения "виртуальный секс".

Ya
Yana

Кроме понятий зафиксированных в юр.литературе, есть словари русского языка и обычай испрльзовать их при толковании слов в процессе судебного разбирательства)

Купюрыч

Это незаконно)

Ya
Yana

Это обычная практика. Толкуют слова, используя словарь Ожегова.

Купюрыч

Невозможно доказать недоказуемое. Если человек говорит, что бог есть, не докажешь его искренность)

Ya
Yana

)

Антон Ревенко

Нет. Но над этим надо подумать, просто заманчиво.

Пересмешник

Тебя опять изнасиловали? Виртуально?

Ya
Yana

Опять? Износиловали??? Что ты!!! Я отдалась по доброй воли, сучка!

Пересмешник

Пойду поищу Ветер в поле

Ya
Yana

Пойди)))

Тот Самый

Если кто-то находился в заложниках))

Владимир Писарев

И сколько Вы отправили в мир иной ???

Малик

да, доведения до самоубийства)))

Светлана Петрова

убийство по неосторожности)

Марк Аврелий

Грудь ой... жилетку!

Светлана Петрова

не....так не честно, на ходу менять решения))

Марк Аврелий

Ты меня убедила!!

Светлана Петрова

старательная я))

Марк Аврелий

Умеешь ведь

Фердинанд Франц Иосифовович

Телефон был на вибрации

Ya
Yana

Улыбайте сь

Фердинанд Франц Иосифовович

Я раньше писал веселое тебе не нравилось, не совпадаем по магнетизму

Ya
Yana

Прости, просто сплю уже.. Засыпаю. Пока

Твой Любимый Клоун

Если был умысел😂😂😂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это надо ещё доказать!)))

Вл. Комов

Это несчастный случай