Е'kat'ерина Vitolden

Должен ли мужчина тратить все свои деньги на ребёнка от предыдущего брака, а жить за счёт новой жены?

Ответы · страница 3
Михаил Палаткин

Не должен...и пусть она его выгонит,что жаловаться то?

Е'kat'ерина Vitolden

Любит наверное.

Михаил Палаткин

Тогда пусть любит и не ноет...

Малик

Ну не все деньги должен, а часть денег должен платить

Ин
Инга

Есть закон,а больше-это по возможностям и по желанию

Александр

это уже не мужчина а жиголо

Ма
Майра

Прежде чем выходить за такого надо все это обсудить

Алексей Прибылов

должен. сама такого выбирала. получила что хотела....

Алекс Венцель

По моему кто-то неплохо в этой жизни устроился...))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже так думаю)

Алекс Венцель

Я понял что вы имеете в виду кого-то конкретного...)))))

Е'kat'ерина Vitolden

Да, мужа подруги)

Алекс Венцель

У вашей подруги видимо не всё в порядке с головой...)))))

Прохор Громов

Он должен кормить своих детей. Потом стыдно будет.

Прохор Громов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Прохор Громов

Вот так случилось... Если желание есть, я расскажу ещё истории из моей лихой молодости.

Е'kat'ерина Vitolden

Расскажите.

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, он алименты должен платить 25%, остальное себе

~E
~ Eva Lansca ~

Как так ? Новая жена будет дурой , если содержит М.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот подруга и не хочет быть дурой, и подняла этот вопрос.

Ал
Александра

А чего так просто?) Других нюансов и красок нет???

Е'kat'ерина Vitolden

Не хочет ничего слышать муж подруги. Заплатил одно и тоже:" Это же мой ребёнок!"

Ал
Александра

Пусть и отвечает за него, если его... Не отказаться же от этого? Даже ради привязанности?

🌼🌸🌞Оля🍀

Не должен тратить всё деньги, а только часть их.

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже так думаю.

🌼🌸🌞Оля🍀

Его кто-то заставляет так делать?

Е'kat'ерина Vitolden

Как сказала подруга, дочь . Это её история. А у него одно оправдание- она же моя дочь. Вот получил отпускные и зарплату и всё потратил.

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное...

Ка-Валерчик Гузенко

Что значит все ? Он только 15 тыщщ зарабатывает ?

Е'kat'ерина Vitolden

50 тыс.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда треть по алиментам !

Qqqq Qqqqq

да это новый вид альфонса, этакий половинчатый

Александр Бабурин

В Этой жизни никто никому ничего не должен .

Rion West

Ебать ебать. Нахуй вообще ещё раз жениться)

Фенька *****

Ну видимо он должен больше зарабатывать..

Е'kat'ерина Vitolden

50 тыс

Фенька *****

Сложный вопрос.. Не корми..

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история.

Бо
Бока

Алименты для ребенка назначаются. Платил

Андрей Заруба

Ну если вторая бесплодна то наверное.

Вл
Владимир.

Да, пока свой не появится от новой.🤝

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно.

Да
Давид

нет! 25 % и дорогие покупки если надо!