Чудо

У тебя когда-нибудь был личный дневник?

Ответы
Ирина Литвинова

нет. А у моей мамы был такой дневник. мы его нашли,когда её не стало.Мама его начала писать,когда ей стукнуло 70. писала 4 года. Читать его было интересно. она писала и то,что с нею происходило за эти дни и годы. И то ,что она думала по поводу происходящего. И даже то,что она увидела сон и поняла,что скоро умрёт. Но нам с сестрой ничего не сказала.

Чудо

Може её это успокаивало

Ирина Литвинова

после смерти папы она жила одна. я приходила к ней часто. и мои дети тоже. мне казалось ,что она не чувствовала одиночество. Но я ошибалась.

Чудо

Ищё как она чувствовала, она не говорила просто, знало что вы все занеты

Ирина Литвинова

мама много читала.

Чудо

Это хорошо

Ирина Иванаевская

по фото-прослеживаются нотки высокомерия,не хватает Вам человека для Вашей ДУШИ....Вам подходит нежная,понимающая,со своим стержнем женщина.......извините,если чем то обидела....

Чудо

Согласен с вами, я просто немного поправил, не упрёк вам

Ирина Иванаевская

завтра на дачу поеду,буду баньку топить. сегодня в аквапарке с коллегой купались....живем...

Чудо

Отлично, приятный день был сегодня значит

Ирина Иванаевская

начался 1 день лагерной смены...

Чудо

Аааа вот как

Светлана

В детстве..даже пыталась своим языком писать..типо там буквы меняла местами..кверх тормашкой и т д. ...пока не узнала что сестра читает в легкую все

Людмила Хотянович

пытаюсь вести, но все банально скатывается к написанию планов на месяц и на день. очень личное опасаюсь даже бумаге доверить.

Светлана Герингер

До сих пор пишу. Какой психоанализ крутой! Офигенно помогает разобраться в самой себе и с самой собой!

Ирина Алешина

Конечно! И почему был? Я и сейчас иногда записываю свои мысли или какие то важные для меня события.

Юлия

Был, где то лежит!!!! Боже , там даже записаны гости которые так и не пришли на несостоявшую свадьбу

Ди

да, а точнее тетрадки в которые я записываю сны, стихи и веду бух. учет по доходам и расходам)

Valera Rgty

В наше время это не модно)) многие уже забыли как ручку держать ())))) зато печатают как робот)))

Елена Любимкина

Нет. Я знала, что когда нибудь кто нтбудь все таки его прочитает. Подушка лучшая подружка

Чудо

Нет спиртное не для меня, не люблю я его

Елена Любимкина

Отлично,.

Чудо

А мне в принципе и воевать нескем

Елена Любимкина

Это в переносном смысле.

Чудо

Я просто никуда не лезу и никто меня не интересует

Ирина Иванова

Оооо, давненько не виделись!!!! А дневник никогда не вела, только песни и стихи записывала

Чудо

Понятно. Привет

Янтарная Ромашка

В детстве...а сейчас скорее дневник семьи на холодильнике-что кому сделать и другие ц.у.)))

Анна Коваленко

Нет,я считаю это ни к чему,а вдруг кто-то его когда-то прочитает,а это ведь сокровенное...

Чудо

Согласен

Чудо

😉

Yuri But

С первого по десятый классы , притом даже с очень неплохими оценками 😀😀😀

Юлия Ерошина

Детские глупости...так хотелось чтобы его случайно прочитал тот о ком писала))

Чудо

Понятно

М-
Марина -----

Ага, в детстве...пока мама не прочитала, а потом случайно себя не выдала...)))))))

Женственность

Был, в глубоком детстве! Он так и назывался -дневник, теперь ежедневник!

Наталья

Был в школьную пору, но до тех пор пока родители не нашли😁😁😁😁

Жанна Макаренко

Да. До сих пор есть. Называется:" Так много слов, что некуда девать".

Чудо

Интересное называние

Наталья Тюленева

Как-то давно-давно пыталась завести...но ничего не получилось.....

Чудо

А почему, силы воли небыло

Наталья Тюленева

Времени не хватало, да и особого желания.....