Леди Мила

Вы заметили, что на этом сайте пишут, что женщины злые, подлые и корыстные только одинокие и не богатые мужчины?

Ответы
Rion West

Нет. Почему) у женщин таков удел, из же никто не заставляет выбирать таких. Кроме того, если они не такие, то разговора бы и не было)

Леди Мила

я про этот сайт.

Ав
Автор

а я не пишу конкретно про женщин...я про каждую индивидуально...хоть они все злые, подлые и корыстные, но каждая по своему

Леди Мила

мы хорошие.. и , конечно, ты не такой 👍😉😘

Ав
Автор

не , не такой

Леди Мила

Я знаю!😀

Валерий Киселев

Те мужчины, которые способны легко перенести все потребности женщин, этого, видимо, не ощущают и поэтому не пишут.

Леди Мила

Конечно

Sekach Dev

Леди, здесь много всякого заметного... фильтруй и не обращай внимания... ))

Леди Мила

Привет! Не могу... Женская солидарность. Единственная тема, из за которой я взрываюсь. Если увидишь, что ругаюсь матом, значит, с таким неудачником🤦‍♀️🤣🤷‍♀️

Sekach Dev

Ну, матом, случается... наш человек!.. это можно, а иногда и необходимо... Только не рви сердце... ))
Мой привет

Леди Мила

увы.. иногда так завожусь, потом долго не могу успокоиться

Sekach Dev

Леди... ты же Мила... если на тебя гавкает собака... ты же не становишься на четвереньки и не начинаешь гавкать на неё?.. ))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️смеюсь...

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))😉

Константин Котиков

О мужиках сволочах тоже такие же женщины пишут - это называется обида

Леди Мила

Здесь мне таких не попадалось

Константин Котиков

Внимания не обращали 😎

Ярослав Русланович

А вас это каким боком задевает? Или бабушек они то же оскорбляют.

Леди Мила

понятно, сам из таких... 🤣🤦‍♀️👎

Ярослав Русланович

Нет, не из таких, я старушек не оскорбляют, старость нужно уважать, так уж воспитан.

Леди Мила

ну ну.. в твоих словах уже оскорбление.. но понятно, ума то нету..

Ярослав Русланович

Да да, у вс за то в каждом посте просвечивается ваш высокий интеллект и воспитание🤣🤣🤣Маразм-не оргазм, старость-не радость. Здоровья вам, и что бы правнуки не обижали)))

Леди Мила

Молодость дается всем, но не все доживают до старости! Тем более на старуху я не похожа! в твоем мерзком мозгу только и мыслей, как бы унизить, оскорбить женщину. поставил чужое фото, и самоутверждаешься.. а реальной жизни нищеброд, философ на вонючей кухне, а грязной майке и с гнилыми зубами.. Вас таких тут много, обиженных жизнью неудачников.

Николай Александрович

Значит вы признаёте за ними право писать правду.Молодец.

Леди Мила

почему правда? Разве может озлобленный человек написать правду?

Николай Александрович

Этого эпитета в вашем вопросе нет,не придумывайте на ходу.

Леди Мила

Почему то все, кроме вас поняли.. придется исправить, для непонятливых

Николай Александрович

Для себя исправьте.

Леди Мила

уже

Татьяна Морозова

то же самое и с недолюбленными женщинами происходит...)))

Леди Мила

возможно

Al
Ali

а , вы им кокетливо мигните,… и будет ярко на земле

Геннадий Коновалов

И задроты. Им просто не досталось женской ласки.

Нина Воронина

Такую тему не рассматривала... просто общаюсь...

Кент Мент

На богатых боятся огрызаться быстро заменят.

Владимир С

Обе стороны склонны к написанию ерунды.

Владимир С

При чем здесь самоутверждение и к чему оно здесь? В жизни как у всех людей. Душу отводить не здесь конечно. А в чем гадости заключаются?

Леди Мила

А вы не понимаете?

Владимир С

Куда уж мне или каждое мое высказывание уже есть гадость?

Леди Мила

Я сейчас уже не найду каждое ваше высказывание, но негативное абсолютно каждое

Владимир С

3 часа меня здесь не было и как я по вас уже соскучился?

Nikola Mahkov

-незаметил-мужуков не читаем--😛

Леди Мила

везет

~E
~ Eva Lansca ~

😲😢 Я не думала , что я такая 😢

Леди Мила

Ева, не поняла?

Елена В.

Вы правы. И это неудивительно.

Елена В.

Это я про мужчин

Леди Мила

Конечно, я поняла. Спасибо .

Елена В.

👍👍😆

Энинг Сокол

одно другому ведь не мешает?)

Энинг Сокол

скорее от невоспитанности, и благосостояние его на это вряд ли влияет

Леди Мила

а невоспитанность от чего? это злость.

Энинг Сокол

от невоспитанности, не успели человеку рассказать как надо разговаривать, а у самого не хватает в голове чтобы это понять

Леди Мила

нет, речь вполне грамотная.. это именно от злости, желание оскорбить

Энинг Сокол

вы меня не совсем понимаете видимо, я не про грамматику и построение фраз говорю, а про социальные навыки, точнее их отсутствие

Дэн

Блин, какой я неправильный😄

Леди Мила

почему?

Дэн

Не пишу так, хоть я и одинокий нищеброд😁

Леди Мила

Это не обязательно, так писать.

Дэн

Думаете я так думаю, но просто не пишу?)) Ну нет, у меня всё в порядке с психикой)) позитивных Вам собеседников, Мила.

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

Станислав .........

врете))такое и женщины пишут)

Vладимир Калужин

Не богатые а духовном смысле