Не люблю напыщенных павлинов. Как сказала Раневская: «Не забывайте, что на самом высоком троне сидит самая обыкновенная жопа». Обожаю людей с чувством юмора. У них душа чистая, светлая, как у ребёнка. Это не вопрос. Просто решила поделиться.
Lana =======
Ответы
Nikas Vaičaitis
Насколько помню, она сказала: "Под самым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. Меньше пафоса, господа"
Александрiелена Шабунин
И верно, и так жить не легко а тут на тебе "перья" ото всюду лезут
Александр Ревнивцев
И СПАСИБО
Максим Jw
Чепуха.
Lana =======
Я своими наблюдениями поделилась
Максим Jw
Ложными.
Lana =======
Не нравится проходите мимо
Максим Jw
Не нравится? Найдите силы принять другое мнение.
Lana =======
Можно своё мнение выразить в более мягкой форме. Главное, как Вы это преподнесете человеку. А грубить много ума не надо.
Максим Jw
Лана, это чат. То, КАКИМ тоном вы прочтете мои слова, так вы и будете думать обо мне. Но это крайне субъективно и это нужно понимать.
Lana =======
Благодарю. Поняла