Lana =======

Не люблю напыщенных павлинов. Как сказала Раневская: «Не забывайте, что на самом высоком троне сидит самая обыкновенная жопа». Обожаю людей с чувством юмора. У них душа чистая, светлая, как у ребёнка. Это не вопрос. Просто решила поделиться.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Насколько помню, она сказала: "Под самым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. Меньше пафоса, господа"🙂

Lana =======

😊

Александрiелена Шабунин

И верно, и так жить не легко а тут на тебе "перья" ото всюду лезут

Lana =======

😊

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Александр Ревнивцев

И СПАСИБО

Максим Jw

Чепуха.

Lana =======

Я своими наблюдениями поделилась

Максим Jw

Ложными.

Lana =======

Не нравится проходите мимо

Максим Jw

Не нравится? Найдите силы принять другое мнение.

Lana =======

Можно своё мнение выразить в более мягкой форме. Главное, как Вы это преподнесете человеку. А грубить много ума не надо.

Максим Jw

Лана, это чат. То, КАКИМ тоном вы прочтете мои слова, так вы и будете думать обо мне. Но это крайне субъективно и это нужно понимать.

Lana =======

Благодарю. Поняла

Эва

🦉👍🌹